Что изменилось? Да стало только лучше

На модерации Отложенный

 

Что изменилось? Да стало только лучше

Ну здравствуйте, мои дорогие. Дело всё в том, что я читал тут сам себя от 2012 года. И знаете, всё стало лучше. Ещё лучше. Да вообще просто офигительно. А теперь прямой текст:
––
Вспомните 90–е: страх перед милицией на улице, страх перед вольготно чувствующим себя криминалом, постоянные и откровенные распилы всей страны и ее ресурсов. Что изменилось с приходом Путина? Спокойно можете ходить по улице, нет такого уровня криминала, внешняя политика уже не выглядит так откровенно прогнувшейся. По меньшей мере декларируется и направляются средства на действительно социальное развитие. И вся прелесть в том, что именно Путин дал гражданам настоящую демократию — после реакции общества на то или иное преступление сильных мира сего им уже не отвертеться. И кто ворует? Посмотрите вблизи: лозунг "путин — разрушает страну и давит бизнес" орут именно те, кому не дают воровать. Или те, кто боится, что в любой момент его могут придавить за воровство. Недаром по федеральному путинскому каналу без перерыва спецрасследования про воровство и откаты в высших эшелонах власти.



Что мне сейчас предлагает либеральная шваль? Гнусную ложь про сталинские зверства и преступления наших дедов, требование покаятся, призывы разделить страну на части. И кто? Иконы, "пострадавшие за борьбу с кровавым путинским режимом", — истинные "правозащитники" — воры и убийцы. Те, кто не стесняется в самой чудовищной лжи по заветам Геббельса. Те, кто наиболее нетерпим в инакомыслящим. Те, кто готов на любые изощренные инсинуации, на любую, даже самую страшную ложь, готовые поступиться всеми своими принципами — эти люди говорят, что именно они самые чистые и прекрасные. Кинули хомячкам тему про "вот скинем Путина, и всё будет хорошо", те и рады. При этом никто из либералов и демшизы не предлагает ничего.

Они и не умеют ничего, кроме как говорильню разводить. Все те, кто несет ответственность за происходящее — будут на своих же местах. И под сладкие речи про "свооободааа" будет пиздец.

Почему сейчас так популярны "потемкинские деревни"? Сейчас и везде. В любой государственной конторе перед приездом начальника происходит невозможное, включая набор "своих" людей и листики, о чем говорить. По одной простой причине — они, чиновники, боятся. Боятся на всех уровнях реакции вышестоящего. Поскольку в силу привычных им подковерных игр и общей стратегии они будут мгновенно уволены, вплоть до заведения уголовных дел. Что такое власть у Путина? Это миллионы ниточек сходящейся к нему информации. И на всех уровнях эта информация искажается в пользу кресла под жопой отдельно сидящего начальничка. И делает это все мой и ваш сосед, знакомый и далее.

Если бы, да кабы. И суд вменяемый, и участковый вменяемый — если ты сам вменяемый. Спокойствие и уверенность в своей правоте, адекватность — и все приходит в норму.

Про собственность Путина, основываясь на "достоверном" интернете обсуждать что–либо глупо.

P.S. Я был и под уголовным преследованием у прокуратуры, и под административным под милицией, и судился как в гражданском, так и в арбитражных судах. И с таможней на таможенных постах страдал, и узнал про ветнадзор, и саники буйствовали. Столько много выводов в "нужную" сторону можно с этого было сделать — ужас! И вот я искренне не переношу этих напыщенных чинушей–хлыщей полупидорского вида местячкового уровня. Сидит вошь на гребешке, а сам полный ноль. И боится. И так прикольно боится — что аж потеет. И боится ровно с того момента, когда понимает, что тебе лично насрать на него и ты в любой момент его можешь уволить.
––

Что изменилось? Да стало только лучше. По свистку вверх даже Губернатор прыгает. Вот такая вот фигня.

Источник →