А. Дугин: Война - Мать истинно русского человека

На модерации Отложенный

Россия - удивительная страна. С одной стороны, россияне обожают риторический вопрос песни "Хотят ли русские войны?", будучи уверенными в том, что нет, не хотят. А с другой, эти же россияне точно так же искренне уверены, что нужно уничтожить большую часть украинцев за то, что те, видите ли, "Бандеру и УПА почитают" и не желают подчиниться Кремлю, выбрав курс на Европу. Эти же россияне, слушая и читая ежедневные восторженные отчёты о российских бомбардировках "террористов" в Сирии, прямо-таки оргазм испытывают от восхищения своими лётчиками, убившими ещё сколько-то там неугодных России сирийцев. А между тем, нет здесь никакого противоречия и всё это очень просто разъясняется.

Суть в том, что война, как подметил А.Дугин, один самых уважаемых в России философов, есть естественное состояние русского человека. А вот разговоры о якобы нежелании войны - это чистейшей воды лицемерие. Русские не войны боятся, они боятся лишь поражений, боятся стать жертвой войны. Да и то не все. Многие готовы на жертвы, "если Родина-мать прикажет". А Родина-мать - она ведь баба с норовом. Вчера посылала псковских десантников и танкистов-бурятов на Донбасс, гореть там в танках и быть похороненными под безликими номерами.

А сегодня она гонит их защищать Асада. И самое интересное, что мало у кого возникают даже сомнения в том, что все эти войны на чужой территории и вправду нужны России. Хотя на самом деле они нужны ей как воздух. Без войны Россия задохнётся, ей нечем будет гордиться, потому что главное из того немногого, что россияне делают с толком и душой - это орудия для убийства людей. Послушайте новости по всем гос.каналам, почитайте российские сми, и вы увидите, что по настоящему гордится Россия лишь своим оружием и своими победами. Поражения в войнах тоже, конечно, бывают, даже горькие и катастрофические, но о них немедленно забывают и даже вычёркивают из истории.

Напоследок хочу напомнить о давней книге Александра Дугина "ВОЙНА НАША МАТЬ", где он совершенно ясно описал душу настоящего русского человека. Того русского человека, каким мы видим его в реальности. Естественное состояние которого - война. Мать которому - Война:
http://maxpark.com/community/5302/content/3125875