Западные издания пугают читателей новым российским чудо - оружием

https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/26102016/5525722-996953.jpg

Новейшая российская стратегическая ракета РС-28 "Сармат", называемая в НАТО не иначе как "Сатана-2", на днях вызвала в прессе коллективного Запада настоящий шквал панических настроений. При этом, в отличии от многих предыдущих поводов для антироссийской истерики, этот вполне обоснован. РС-28 - действительно является прямым и недвусмысленным предупреждениям любым потенциальным противникам и возможных угрозам для нашего государства.

Российская ракета "Сармат", создается по ультимативному и не скрываемому принципу:

"один удар - одна столица".

 

"...путинская "Сатана" сотрет с лица Земли все восточное побережье Америки за несколько минут, если когда - нибудь начнется Третья мировая война!", - срываясь на фальцет кричит издание The Sun.

 

"Новая русская ракета, безусловно является самым серьезным предупреждением Западу за все прошедшие годы!", - угрожает Daily Mail.

 

"Эти наводящие ужас российские ядерные ракеты способны создать ад на Земле", - впадает в истерику The New York Post.

"Конкретной информации о новой ракете "Сармат" — очень немного", подытоживает наиболее авторитетное американское издание в области вооружений The National Interest. "Но все уже имеющиеся данные ясно указывают на то, что это будет исключительно грозное оружие, действительно олицетворяющее собой название своей ракеты - предшественницы - "Сатана".

И с такими выводами, действительно сложно не согласится.

"Сармат", как дальнейшее развитие советской МБР "Воевода" - действительно станет самой большой боевой ракетой в мире и потрясающим воображение щитом нашего государства. Своим принятием на вооружение, она окончательно развенчает радость США сумевших продавить уничтожение ее предшественницы, РС-20 "Воевода" в "благословенные" годы проамериканского либерального беспредела.

Разумеется, в такой ситуации даже не смотря на то, что  так пугающая западный мир РС-28 встанет на вооружение лишь в 2018 - 2020 годах, возможность для антироссийской информационной демонизации, масс-медиа запада упускать не стали уже сейчас.

Дошло до того, что за последние несколько дней, на ряде официальных сайтов крупных  британских и американских изданий, текст о российской ракете сопровождают мрачные и деспотичные видеоролики, призванные показать всю угрозу нарастающего российского милитаризма...

На них, кадр за кадром, после изображения грибка ядерного взрыва и ракеты "Сармат", мелькают столицы европейских государств, перемежаясь видео отрезками парадов советских войск и кадрами российских учений. Нейро - лингвистическое программирование в СМИ, еще никто не отменял.

Но есть во всем этом антироссийском агитпроме и кое что положительное. Так, создавая ореол угрозы вокруг нашей страны, западные элиты упустили из виду обратную сторону этого занятия, а именно то, что сильных в современном мире (а слабой "страшная"  Россия быть не может ) - не только бояться, но и уважают.

В итоге, как прямое следствие такой политики, в иностранных статьях о российской ракете, начали все чаще встречаться и такие комментарии:

[Daili mail]: Fulltime holiday, New Forest, United Kingdom, 34 minutes ago

Похоже пришло время переехать в Лондон, чтобы быть в безопасности, там полно русских, так что его однозначно бомбить не будут.

И даже такие:

[TheSun]: Steve Christie, 2 days ago

И после таких новостей, кто то еще верит в непобедимость США? Они не смогли остановить даже четыре реактивных пассажирских самолета врезавшихся в их стране в несколько самых известных зданий в течение целых двух часов. Неужели вы думаете, что они смогут остановить три тысячи русских ядерных ракет которые появятся над их горизонтом за десять минут?.. Лично мне интересно другое, а именно, что будет происходить в этот момент между русскими и американцами на космической станции, они убьют друг друга или просто будут смотреть на все внизу в недоумении?

ОБОБЩЕНИЕ

Буквально несколько дней назад, вся западная пресса в унисон писала в заголовках: "Русские идут", посвящая свои материалы проходу российской боевой эскадры вдоль европейских столиц. Но прошли всего пара дней, и мировые масс -медиа пришли к новому заключению, "теперь",  - уверяют они, "этим русским и идти уже никуда не надо, уничтожение и без этого, само к нам прилетит".

Если "Воевода" не так давно внушал коллективному Западу страх, то "Сармат" явно нацелился наводить на ныне враждебный нам англо - саксонский мир, животный ужас.

 

https://youtu.be/mQVEaQml8EU

Источник: https://cont.ws/post/411326

126
1904
32