Военные США устали от сексуальных домогательств

Тотальная толерантность, так воспеваемая на сегодняшний день за Западе, и в частности в США, приводит к закономерным последствиям – количество представителей нетрадиционной сексуальной растет в геометрической прогрессии. И эта постоянно пополняющаяся масса представителей ЛГБТ, как вы догадываетесь, борется за свои права практически во всех сферах государственного регулирования, и в этой связи американская армия не стала исключением…

Сегодня в сети появилось известие о том, что количество сексуальных домогательств в армии Соединённых Штатов неукоснительно растет. Это следует из официального доклада Пентагона, о котором сообщили ABC News.

Как указано в данных отдела по предотвращению сексуального насилия, в 2013 было задокументировано 5323 случая обращений от военных, в то время как в 2016 году аналогичный показатель составил 6153 жалоб.

Сообщается, что в основе всех этих заявлений лежат факты изнасилований или принуждений к действиям сексуального характера.

Страшно даже представить, сколько случаев сексуального насилия просто не отражено в официальной статистике, и сколько гомосексуальных половых актов происходит в американских войсках по обоюдному согласию. С уверенностью можно сказать, что армия США на сегодняшний день приобрела ярко выраженный «голубой оттенок», и это только начало.

Впереди мы ещё увидим генералов трансгендеров и притеснения гетеросексуалов со стороны гомосексуального большинства…

Источник: https://cont.ws/@eugenyantonov/772617

42
1642
17