Работа Министерства обороны с молодежью

На модерации Отложенный

Российские военные сыграли товарищеский матч по футболу со школьниками из Таджикистана

Военнослужащие 201-й российской военной базы сыграли товарищеский матч по футболу с учащимися 37-й средней общеобразовательной школы Душанбе.

Подробнее здесь

Военнослужащие объединенной российской авиационной базы Кант провели экскурсию для учеников бишкекской школы

Российские военнослужащие объединенной военной базы Кант организовали и провели экскурсию по аэродрому и военному городку части для учеников и преподавателей средней школы при Киргизско-Славянском университете города Бишкек.

Подробнее здесь

Военнослужащие ВВО провели с юнармейцами Амурской области военно-патриотическую игру «Призывники Амура»

В Амурской области состоялся слет активистов военно-патриотических движений региона. Активную роль в организации и проведении игры «Призывники Амура-2020» выполнили военнослужащие железнодорожного соединения Восточного военного округа.

Подробнее здесь

Школьники и юнармейцы посетили расположения воинских частей Воздушно-десантных войск в праздничные дни

Командованием тульского гвардейского соединения Воздушно-десантных войск совместно с тульским центром детско-юношеского туризма и патриотического воспитания «Пост №1» организовано посещение воинской части, где школьники и воспитанники юнармейского движения познакомились с элементами боевой подготовки и спортивно-массовой работы военнослужащих ВДВ.

В выходные школьники посетили музей дивизии, где смогли увидеть редкие исторические документы, осмотреть музейные экспонаты и образцы вооружения времен Великой Отечественной войны, а также познакомиться с историей прославленного соединения Воздушно-десантных войск.

Подробнее здесь

Российские военнослужащие в Приднестровье провели экскурсию по военному городку для местных жителей

Военнослужащие Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) провели экскурсию для местных жителей по военному городку, которая была посвящена Дню защитника Отечества.

Подробнее здесь