В Минске готовятся к визиту Вашингтонского обкома для защиты Синеокой

На модерации Отложенный

Дженифер, вы прекрасны. Мы дадим вам и Помпео звание героев Беларуси. Только защитите нашу независимость от московских азиатов
Олег Кравченко и Дженнифер Мур / mfa.gov.by​

В Минске готовятся к визиту госсекретаря США Майка Помпео в Беларусь. Запланированный на начало января, он состоится 1 февраля (Помпео прилетит в нашу страну после посещения Украины). В четверг в белорусской столице прошла встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Олега Кравченко и временной поверенной в делах США в Беларуси Дженнифер Мур.

Пресс-служба МИД нашей страны сообщила лишь, что были "обсуждены вопросы развития белорусско-американских отношений с учетом предстоящих двусторонних мероприятий".

Ожидается, что в ходе визита Помпео в Минск будут обсуждены не только белорусско-американские отношения, но и вопросы региональной безопасности. Можно предположить, что госсекретарь США встретится с Александром Лукашенко.

-------------------

М.П. Что бы не допустить встречи Лукашенко с Помпео, Путин пригласил его (не Помпео) в свою столицу Сочи и там его закроет в комнате с 99 девственницами и 99 видеорегистраторами. Потому что встреча Помпео-Лукашенко - это ядерная бомба для русского духа