Стали известны личности подозреваемых в убийстве семьи под Москвой

РЕН ТВ стали известны личности подозреваемых в убийстве семьи в Волоколамске.

Ранее в СК сообщили, что по делу об убийстве подозревают трех мужчин, которые уже задержаны и дали признательные показания.

Все трое не имели ранее судимости.

Логутенков А. С., Москва, 1980 г.р.,

Боярышев И. Н., 1989 г.р,

Кочин Н. А., 1993 г.р..

Все они – уроженцы Москвы, однако последний проживал на территории Московской области.

Ранее сообщалось, что с семьей жестоко расправились. Отца, мать и девочку сначала расстреляли из ружья, а затем сожгли. По информации РЕН ТВ, убийцей оказался 40-летний Андрей Логутенков, который является соседом погибших. Злоумышленник уже задержан. 

Ранее жители СНТ рассказали в беседе с РЕН ТВчто у погибших Рюмшиных был давний конфликт с некими Андреем и Стасом, которые разводят лошадей неподалеку от участка, где проживала семья.

Погибшая семья жаловалась на зловоние с соседского участка, неприспособленного для разведения скота. Они даже обращались в прокуратуру по данному вопросу, что, вероятно, и стало причиной смертельной расправы. 

Известно, что незадолго до того, как семью убили, мужчина увез лошадей со своего участка. В день трагедии у Рюмшиных неожиданно загорелся дом. Они приехали в СНТ и начали составлять акт о пожаре. Именно в этот вечер и произошла трагедия. Соседи отмечали, что "бандиты гнались за своими жертвами по поселку и стреляли, убили их и сожгли".

После происшествия поселок был оцеплен. На месте трагедии всю ночь работали правоохранители, которые также проводили обыск в доме предполагаемого убийцы семьи.

https://youtu.be/nTMn9Prk2-4

Источник: https://ren.tv/news/kriminal/779473-stali-izvestny-lichnosti-podozrevaemykh-v-ubiistve-semi-pod-moskvoi

113
1105
14