Петр Гецко: НАТО начнет провоцировать Россию учениями

https://www.youtube.com/watch?v=7dm_YExQGqI

«Приходится констатировать одну вещь печальную вещь, что ДНР являются правопреемниками УССР и направили письмо в ООН, они скомпрометировали идею, что, начав войну без права они не могут выступать от своего имени от УССР. Они живут в рамках УНР но от Украины они таким образом не уйдут», — рассказал Гецко.

«НАТО запланировало провокацию в районе Эстонии по отношению к России. Как только начнутся учения НАТО, пушки Украины будут направлены на Крым. Единственная возможность, если не начать плотную работу по мирной схеме, начнется военная схема, будет все, мы должны знать, что Украиной запущена схема, чтобы втянуть Россию, начнется все с Эстонии. Момент начала учений – начало операции против России в районе Эстонии», — добавил руководитель закарпатских русинов.

Комментарии:

КНДР не может по США ракеты пустить. Нет у них такой дальности ракет.

 

Думаю, это ДНР и ЛНР могут больше рассчитывать на право на самоопределение чем Русины. За ними физическая сила. К сожалению, это самое главное в нынешнем мире.

 

Про Эстонию чушь полная. К чему НАТО эти провокации и риск 3 мировой? На западе никому это не нужно, ровно как и нам.
Наши собьют, Это очевидно. И что дальше? Хотели бы начать войну с Россией, давно бы что-нибудь придумали.


Тут в Питере пару тысяч парней всю Эстонию того! Не боимся.

 

НЕ БОЙТЕСЬ НАСТОЯЩЕЙ ВОЙНЫ,НО БОЙТЕСЬ ГИБРИДНОЙ,И ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВТОРОЙ ЛУЧШЕ НАЧНИТЕ ПЕРВУЮ ВОЙНУ.
ЕСЛИ УНИЧТОЖИТЬ БАЗЫ НАТО В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ,ЯНКИ НЕ ОТВЕТЯТ,НО ЛИШЬ ДАДУТ ПОЛНЫЙ НАЗАД,ПРОСТО ПОБЕГУТ
С ЕВРАЗИИ,ПОБЕГУТ ОТ ИСПУГА. ПО СЕМУ СМЕЛО ИХ БЕЙТЕ.
А ЕСЛИ ОСМЕЛЯТСЯ ОТВЕТИТЬ,БЕЙТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ,НЕ ДОЗИРУЯ МЕРУ НАСИЛИЯ,СТИРАЙТЕ ВРАГА ЛЮБЫМ ЗАПРЕЩЁННЫМ ОРУЖИЕМ ИБО ПОБЕДА ОПРАВДЫВАЕТ ЦЕНУ И СРЕДСТВО ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ.

 

Вообще то на провакации надо отвечать жёстко.Войны боятся не надо.

 

И с изюминкой. Самолёт нарушитель посадить на российский аэродром, натовского пилота судить!

У них там, у русинов, своя параллельная реальность со своей картиной мира и политикой.

Это дичь! Зачем Западным странам умирать за Украину, и рисковать собственными странами ради испытаний Ярсов и Тополей)) в 2008году вся Грузия была набита натовскими инструкторами и весь мир и Запад был с ней и чего?!

Пытались ли русины объяснить ДНР и ЛНР свою идею провозглашения УССР? Потому что вряд ли руководство ЛДНР смотрит Лайф-Ньюс.

Ну что за бред про провокацию с самолетом.


Их самолеты постоянно к нам залетают, и постоянно наши самолеты их перехватывают.
раздуть провокацию из этого не реально.

1 МАЯ - ДЕНЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ СОЛИДАРНОСТИ ПРОЛЕТАРИАТА! К СОЖАЛЕНИЮ ПРОЛЕТАРИАТ ЗАГНАН БУРЖУАЗИЕЙ, НО НЕИЗБЕЖНО ПОДНИМЕТСЯ!

ФСБ наверняка тоже знают про готовящиеся теракты. Зачем на 8 мая на Поклонной горе собираться, если 9 мая Парад? Либералы только если....

корейцы подвесят Трампа за яйцы

Если сбить самолеты НАТО - русские агрессоры, если не сбить - трусы,. А если русские перехватят самолет нарушитель и посадят на свой аэродром, то кто тогда русские? :-)))))

Через Гецко торгуют сохранение бандеровской Украины. Почему этим летом а не прошлым?! короче, все делает Кремль правильно, если уже неприкрыто про УНР Гецко говорит. Задача - сохранить бандеровский питомник! Ну, пусть провоцируют... Сбивать будут и насрать. Самолеты военные. Кто там про агрессора скажет?!

гецко откуды такая иформаци нато будет делать провокации залетать натовские самалёты на территорию России а над щёт украины нато не будет воевать за украину если этот параша захоче напасть на республику Крым сразу приграет войне с России потеряе не только херсонскую область запорожскую область одесскую область ну и сам киев

 

ну как то делать такие заявления ... это надо иметь информацию как у Путина... вы же сидите где то на хуторе и с умным видом размышляете о начале войны .. а вы кто ?

 

это вы в 21 веке такое говорите? В эпоху интернета? А остальное относительно источников информации это русинская диаспора. Узнайте ко такие Русины в США? Кто они в Конгрессе США? Кто они в ЦРУ??? Это просто чтобы вы не задавали глупых вопросов!

Сомневаюсь насчёт Тимошенко, Юлю фактически обвинили в организации геноцида 2 мая в Одессе в фильме на России24. Яйценюх обвинили в убийствах в Чечне. Порошенко-- последний нелигитивный президент Украины.


А если Белоруссия собьёт эстонцев и чё?????И что потом будет с Эстонией, мы ведь сразу перестанем торговать, как с хохлами, и чё??? Меркель всех кормить будет?????


Меркель не пофиг, ее обвинили в перевороте в другом. стране, да и другой грязи навалом. Ей придется за все отвечать.

 

 

Корея - один народ, разделённый на два враждующих лагеря Идеей. И это не нормально. А всё ненормальное когда-нибудь придёт в норму, - в естественное состояние мира.


В чем провокация то? Ну выйдут в чисто поле три потерянных эстонских арбалетчиков....))

 

 

36
1867
5