На Гайдаровском Форуме - какой-то словесный песочек...

На модерации Отложенный

Сам премьер  вдруг по указке свыше заговорил о ГИЛЬЯТИНЕ. ( Для себя что ли ?) Дескать  гильятина- это термин для бизнеса. Жаль, что Больница Кащенко - переименована. И мало там палат. А палата №6 - заполнена . 

Какой-то министр Медведевский ( уже не на Форуме ?Путина убеждает, что цены взлетели не ахти. НИже прогнозов. А он в магАзин ходит? Не Путин, а министр ? Тоже, как и Гарант- не бывает НИЗЗЯ. В целях безопасности.

Вот тут наши телеканалы воют. Трамп не может выпросить 6 миллиардов на стену против Мексики. Как так, что за Президент? А это - демократия. Разделение властей. А вот  как заметил  политик и публицист Юрий Болдырев- у нас ЛАФА ! У них 6 миллиардов- это менее одной сотой  оборонногобюджета. 

А мы 6 миллиардов даём на прокорм РОСНАНО- то есть Чубайсу. И хоть бы хны. Он какую-то штучку для школьников придумал пять лет назад Хвастался И иде она ?

Или вот друг Путина , министр по спорту , вице Мутко...

вбухал на Олимпиаду в Сочи 12 миллиардов. А если быть точнее- 50. И как служат объекты. 

А у нас 50 миллиардов долларов- весь оборонный бюджет...

Вообще, то расход таких сумм должен согласовываться с народом. А иде референдумы ? А им не бывать- Сказала Госдума и ВВП.

А последствия  Олимпиады ? Наши спортсмены в Корее стояли - без Флага, и Гимн не слушали наш. НИЗЗЯ- сказал Запад. Вы- глотаете опиум перед соревнованиями ДАКАЗАНО!

НО иногда( в одном случае из тысячи) ручное управление имени ВВП срабатывает. В Магнитагорске дом, где взорвался газ, расселят. Хотя день назад Губернатор говорил жителям- Дом- ОКЕЙ, будете жить в нём и далее . СПОКОЙНО...

НО после указива ВВП  ответил, что - ладно уж, расселю в течение годика.

НА снимках - хлеб 400 грамм вместо 500, сахарный Песок- 900 граммов вместо кило, яйца- 9 вместо 10 Это- МОШЕННИЧЕСТВО. УГОЛОВЩИНА!!! Сидят воры ? ПРОЦВЕТАЮТ...БАбушки и дедушки купят Придут домой- а там НЕДОВЕС .А цена - та же !

Сегодня Доренка не сдержался на своём радио. Что они там на Форуме твердят- ЭТО надо сделать, ТО...КАждый год. Они же у власти. Чего не делают???????

Мнение. Суждение