Молодое поколение, хочет уехать из этой страны. Радужная памятка о том, что ждет их

 

 

 

По последним соц опросам молодое поколение в немалом проценте мечтает эмигрировать. И в основном в Европу или в США.

Связано это не с тем, что "кровавый" режим довел страну, и вот теперь смотрите, как люди спасаясь от голода бегут, а вовсе наоборот. Мы стали жить до такой степени хорошо, что начинаем беситься с жиру.

Наши дети выросли на всем готовом они не знают никакого труда, им даже в школе уроки труда отменили, они не знают нужды. Хочешь мандарины летом пожалуйста, а клубнику зимой на здоровье. Наши дети не знают суровых будней демократических 90-х, когда ты идешь в школу и точно знаешь, что сегодня опять будет драка с пацанами из другой улицы.

И вот выращенные в тепличных условиях, им показалось мало. В интернете они посмотрели, что заграницей всеобщий рай, ничего не надо делать, получай пособие в несколько тысяч евро, а если соизволишь работать, то тебе капиталисты сразу зарплату в десятки тысяч и трехдневнюю рабочую неделю, да и приходить можно на работу, когда захочешь.

А всё почему? Да потому что ты такой умненький и креативный, ведь тебе об этом каждый день мама с бабушкой говорит.

На самом деле нашу молодежь ждет другое.

1. Ноль каких-либо пособий. Просто тупой ноль! Всем, кто высунув язык бежит на Запад в надежде, что ему как беженцу и замечательному человеку, будут отчислять каждый месяц пособия в твердой валюте.

Ждет глубокое разочарование. Из-за миграционного кризиса, количество любителей халявы значительно сократили, и оставили только для беженцев из Африки. Поэтому можешь смело забыть про пособия.

2. Никакой работы для тебя там нет. Если ты думаешь, что я у мамы такой замечательный и как она меня хвалит каждый день, и вот поеду я в Европу и мне будут самую лучшую работу предлагать. То в реальности всё по другому, ты на самом деле никто, просто домашний паразит. Капиталистам нужна прибыль, а от тебя какая может быть прибыль? Только одни расходы. Поэтому даже , чтобы мыть полы и сортиры в Европе, тебе придется побороться с огромной толпой желающих.

3. У тебя нет никакого образование. То образование, которое сейчас получает наша молодежь в школах и институтах, и в Средневековье ни считалось бы образованием. Поэтому стоит ли удивляться, что на Западе, только смеются над нашими дипломами и советуют выбросить в ближайшую мусорку.

4. Всё нереально дорого. Наконец-то ты узнаешь цену деньгам, если в России ты привык закинуть пару сотню рублей на телефон и пользоваться интернетом и еще звонить. То в Европе забудь об этом. Интернет нереально дорогой, сотовая связь тоже, а про коммунальные услуги там вообще космос. Тем более за тебя всё время платила мама.

Пускай

На самом деле я считаю, что пускай уезжают! Пускай, пару месяцев побомжуют в Европе, и поймут, что нигде так хорошо не живется, как в родной стране!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/smarttatar/molodoe-pokolenie-hochet-uehat-iz-etoi-strany-radujnaia-pamiatka-o-tom-chto-jdet-ih-5de1e79a5eb26811c78c72b3

289
1720
30