Комедия тоже оружие. Зачем смеются над ценностями нормального человека

Хочешь победить врага - воспитай его детей. Мудрость из прошлого и актуальная сегодня как никогда. Чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть сегодняшнее телевидение особенно комедийные шоу.

Можете на минутку представить себе человека, который воспитан исключительно нашими телешоу? Представили? Вам тоже стало страшно? А теперь представьте человека, воспитанного телевидением, но только советского периода. Представили? Чувствуете разницу?

После появления ядерного оружия возможность большой войны отпала сама собой. Но, разумеется никто не отменял патологическую ненависть и зависть запада к русской земле. Многие слышали о плане Даллеса по уничтожению России через воспитания в ней поколения, которое само это сделает. Похоже наше ТВ работает именно по этому плану.

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»
- Пауль Йозеф Геббельс

Позвольте напомнить, что среди прочих важных действий, предпринятых большевиками при начале строительства советского государство была культурная революция. Именно благодаря ей удалось воспитать поколение сильных, грамотных, смелых, патриотичных и идеологически закаленных людей, которые шли на смерть ради товарища и ради родины и сломали хребет Евросоюзу Гитлера.

У сегодняшней молодежи есть идеология? Они патриотичны? Они культурно грамотные? Глядя на все то, чем они интересуются, что любят, что слушают, что смотрят и что ставят целью перед собой, начинаешь невольно сомневаться.

Очень хорошо оголяют данную проблемы митинги оппозиции в которых участвует большей частью молодежь. Особенно на митингах Навального. Эта молодежь за родину переживает? Если и да, то за какую? Может она в другом месте?

"Дайте взрасти поколению! Одно или два поколения разврата необходимы!"
"Мы пустим пожары, мы пустим легенды, мы провозгласим разрушения. Раскачка такая пойдет, которой мир еще не видал. Затуманится Русь..."
- из романа "Бесы" Ф.М. Достоевский.

Тенденции эти можно понять, глядя на сегодняшнее искусство, точнее то, что этим словом сегодня называют.

У нормального человека это может вызвать тошнотворный эффект. Кто тратит на все это извращение такое количество денег. Разумеется, это процесс воздействия и воспитания скотоподобного населения, которым управлять можно как осликом, перед носом которого на ниточке висит морковка и он будет бежать за ней без остановки.

Давайте посмотрим на то, над чем смеются наши популярные и порой даже "патриотичные" комики. Высмеивается мужчина как таковой, показанный как похотливое животное. Высмеивается женщина, показанная как психически и морально ненормальное и алчное существо. Высмеивается семья показанная как обуза для свободного и современного человека. Высмеивается преданность, любовь, дружба и многое другое что человека делает человеком.

Меня больше всего печалит тот факт, что на всех этих шоу, киностудиях и телеканалах работаю Русские люди. Им хочется просто хорошо жить и быть в тренде. Поколение NEXT живи здесь и сейчас. Какое это поколение по роману "Бесы" первое, второе илу уже третье?

На сегодняшний момент только семья способна воспитать поколение способное вновь поднять и очистить нашу родину. Но какие дети вырастут в семье, где и мама, и папа с упоением смотрят комедийные шоу и смеются сами над собой и над тем, как с экранов в них откровенно плюют и оскорбляют. Дети все видят и понимают гораздо острее взрослых!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5d4416b7c31e4900ac718218/komediia-toje-orujie-zachem-smeiutsia-nad-cennostiami-normalnogo-cheloveka-5d442c11118d7f00b09e8559

5
509
13