ЧТО ИМ ВСЕМ ОТ НАС НАДО?

На модерации Отложенный

Продолжается информационное давление на Россию со стороны запада. И поводов для этой сегодняшней вакханалии два – это открытие Олимпийских игр в Сочи и события на Украине.

В этой информационной войне против России участвуют как политики, так и пользователи интернета. Ну, с политиками все ясно – это у них работа такая, за которую они получают немалые деньги и живут припеваючи. Вон даже печенки некоторые раздавали, так сказать с барского плеча. А вот что надо тем пользователям интернета с запада, с Украины, которые нам тут мозги компостируют? Неужто тоже работают в поте лица?

Чего только я не наслушался о русском народе за последнее время. Оказывается, что те кто вышел на Майдан – это свободолюбивые люди, а мы не ценим и не любим свободу, так как по жизни рабы и холопы.

Ребята, поклонники майданов и других смут, зря стараетесь, ох зря. У нас тоже есть такие же больные на всю голову, они то- же самое кричат, надрываются уже достаточно долгое время. У нас выработался стойкий иммунитет к таким кричалкам и вопилкам. Мы вашей «свободы» уже нахлебались и знаем что это такое. Нахлебались в периоды правления Горбачева и Ельцина. Помним и знаем, что все смуты приводят только к смене у государственной кормушки разных кланов. Ваша «свобода» - это нищета и бесправие народа, это развал страны, это беженцы, бандитизм, расстрел из танков законно избранного парламента.

РУССКИЕ! СКАЖЕМ ДРУЖНО – НА Х.Й НУЖНО! ПУСТЬ ТО, ЧТО НАВЯЗЫВАЮТ НАМ, ПРОИСХОДИТ У НИХ. ПУСТЬ ВСЕ СМУТЫ БУДУТ ТАМ, ОТКУДА ЛЕЗУТ К НАМ РАЗЛИЧНЫЕ СОВЕТЧИКИ!