Власть создаёт все условия чтобы славянки уезжали из России

В России самая легкая форма регистрации брака с иностранцами. В любом государстве – Германии, Франции, США – такой порядок, что там будешь собирать документы годами”, – заявила начальник Управления ЗАГС Москвы Ирины Муравьевой на пресс-конференции 21 января, передает корреспондент ИА REGNUM. Уничтожение славянского генофонда идёт полным ходом.

 

При этом Муравьева отметила: “Конечно, мы тоже должны стремиться защищать своего гражданина и досконально проверять, состоит или состоял ли в браке тот или иной иностранный гражданин, который принимает решение зарегистрировать брак в России, да еще с россиянкой”.

 

По статистике, озвученной Муравьевой, в прошлом году в Москве было зарегистрировано 92255 браков. Это меньше, чем в 2011 году, но такой спад характерен для високосного года и объясняется суеверностью, объявила она.

 

В 14,1% пар один или оба участника являлись иностранцами, чаще всего это были женихи – 1781 против 228 невест.

 

Муравьева заявила, что речь идет о представителях 116 различных государств: “Среди стран дальнего зарубежья больше всего браков заключено с гражданами Турции, Германии, Израиля, США, Великобритании, Италии, Афганистана, Франции, Египта и Сирии… Среди бывших советских республик больше всего граждан было из Украины, Молдавии, Армении, Белоруссии, Узбекистана”.

По словам Муравьевой, статистика разводов в таких парах менее внушительна и составляет 3% от общего числа.

 

Муравьева коснулась и вопроса усыновления. По ее данным, в Москве “в 2012 зарегистрировали 1141 акт об усыновлении, это на 172 актов меньше, чем в прошлом году”. В свою очередь, в 130 случаях усыновителями являлась супруги-иностранцы. “И здесь у нас четыре лидера: США, Италия, Словения, Франция”, – сказала она.

 

Напомним, что с начала этого года гражданам США запрещено усыновлять российских сирот. Такой законопроект был подписан Владимиром Путиным 28 декабря и стал частью ответа на введенный в США “список Магнитского”.

 

Источник: http://3rm.info/index.php?newsid=32204

33
924
19