Украинцы всё-таки дико странные люди

На модерации Отложенный

Украинцы все-таки дико странные люди. Они выбирают в национальный парламент партию, которая круглосуточно занимается борьбой с русским языком и "монголокацапами" ("Свобода"), официальные представители которой требуют у русских детей сменить имена на украинские (известный случай в школе с Фарион) - то есть, хамят. И хамят не из подворотни, а с трибуны национального парламента:

- Русские - говно! Русские - монголы! Русские - не славяне! Русский язык - язык попсы и блатняка! Русские - азиаты! Русские - имперцы! Русские биологически несовместимы с европейскими ценностями! Как подумаю о русских - сразу плеваться хочется!

И ТАКОЕ ЧАСАМИ. От официальной парламентской партии. Хамство. Хамство. Хамство.

И когда этим страшным хохлам-фулюганам немножко, случайно, вполулыбочки ответил Ваня Ургант - сразу началась массовая всеукраинская истерика, выступили слезки и безбашенные хохлы-фулюганы вдруг разревелись.

А ведь это один Ваня Ургант. Один раз. Практически случайно. А если мы дадим Ване денег и попросим его не один раз случайно, а постоянно, профессионально, в режиме "ни дня без строчки"? У вас через неделю самоубийства на 50% подскачут.

Украинцы, занимаясь мелким сельским хамством (а иначе все эти "своёбы" назвать нельзя), не очень понимают, что хамят они нации загнанной, злой, с мрачным депрессивным характером, да еще и в момент длительного национального кризиса.

И что сами-то они не хамы, а люди южные, мягкие, нежные, привычные к солнышку и беззаботной полугреческой жизни. И что эти полугреки, если упрощать, последние 20 лет нудно, настойчиво, упорно доебываются до злобного загнанного урки из Норильска (у которого на данный момент своих хлопот невпроворот), принимая его молчание как свидетельство своей силы.

Сегодня с Ургантом они услышали маааленький ответик, прошедший ГУЛАГ и Колыму народ чууууть-чуть, впроброс пошутил в ответ. У украинцев началась общенациональная истерика с первыми полосами в газетах и чуть ли не заявлениями МИД. Что будет, когда в ответ начнет шутить не Ваня Ургант в галстуке-бабочке, а Иван Урков с "колумбийским галстуком" в руках, украинцы почему-то не задумываются.

А вы задумайтесь, надо ли оно вам, не лучше ли вместо докапывания до русских заняться чем-нибудь другим. Потому что проскользнувшая сама собой шутка Урганта - это первое предупреждение от реальности. Чеченцы себе полную приключений жизнь в постпутинскую эпоху уже заработали.

Хотите стать следующими? Станете. Россия, как говорится, щедрая душа, никто не уйдет обиженным