Латынина о русском народе

На модерации Отложенный

Каждый раз, когда в информационном поле сталкиваюсь с известной либералкой Юлией Латыниной, по моей спине пробегает холодок, от мысли, что сейчас на свет родиться очередной либеральный бред.

И к сожалению, интуиция меня не обманывает.

Очередной шедевр от русофобки Латыникой прозвучал накануне, в рамках радиоэфира на станции «ЭхоМосквы».

«И еще один очень короткий вопрос, который я, может быть, начну на следующей неделе. Это меня спрашивают, что я могу сказать по поводу того, что 70% российского народа одобряет запрет на усыновление детей американцами. И я скажу очень коротко. Это доказывает, что чернь во все времена остается чернью вне зависимости от того, бунтует она во Флоренции во времена чомпи или бунтует она против французов, призывая на испанский трон редкого подонка Фердинанда» Источник

Эта фраза будет по круче, той что она выдала после оппозиционного марша 6 мая, тогда рукопожатная журналистка заявила следующее: «Я бы взяла в руки кусок асфальта и кинула в омоновца, желательно в того, который без шлема...»

В таких случаях либеральная ненависть начинает меня пугать, надо еще постараться, чтобы так ненавидеть свою страну, свой народ и историю своего государства.

Если бы Латынина жила во времена войны 41-45 годов прошлого века, то она воевала бы на стороне фашистов. Если бы Латынина жила во времена Российской империи, то она была бы на стороне революционеров-террористов. К счастью для нашей страны и к несчастью для Латыниной мы живем в мирное время, но война против нашей страны продолжается и либеральная общественность основное оружие наших противников.