Кадыров регулярно расстраивает Вашингтон

То что Кадыров достаточно регулярно расстраивает Вашингтон уже ни для кого не секрет. Вашингтон душит жаба иногда только от одного взгляда в сторону Чечни. Ведь Чечня, это свидетельство блестящего дипломатического и стратегического триумфа России и Путина и позорного провала Вашингтона.

Весь мир может наблюдать провальную политику заигрывания США с исламистами по всему миру. Вашингтон именно это расстраивает, а иногда и очень беспокоит. Не зная, как выразить это беспокойство, которое иногда сильно чешется, как и всякое воспаленное самолюбие, Вашингтон громко взывает к мировому сообществу и выражает свои озабоченности. Вот уже не в первый раз и далеко не в последний.

В тренде сейчас мифические чеченские геи, такие же неуловимые, как русские хакеры. Представитель Госдепа США Хизер Науэрт, официальый между прочим, напомнила России о своем призыве провести расследование относительно сообщений о преследовании гомосексуалистов в Чеченской Республике, а также рассказала об обсуждении вопроса о соблюдении прав этой категории граждан «на высоком уровне» и выразила свои привычные расстроенности и обеспокоенности.

Рамзан Кадыров в интервью телеканалу HBO на просьбу прокомментировать информацию о якобы происходивших в регионе похищениях и пытках гомосексуалистов, выразил недоумение тем, что ему задаются подобные вопросы, после чего сказал: «Это ерунда. У нас таких людей нету. Нету у нас геев. Если есть, заберите в Канаду. Хвала Аллаху, подальше от нас».

Думаю Кадырову в данном случае можно верить, да и впрочем во всех других. Он мужчина и своих слов на ветер не бросает.

Так что Вашингтон в очередной раз лоханулся с подставными педерастами, любовно выращенными у себя в Соединенных Штатах.

Пусть расстраиваются и даже иногда плачут от Кадырова. Лично мне это нравится. Думаю настоящие рыдания при такой провальной политике и дипломатии их ждут впереди...

260
2242
22