С.Доренко- против В.Путина. Кто победит ?

Сегодня в эфире шла такая дуэль. Заочная. Но - реальная. Доренко противопоставил себя путину. Не лично, а он предположил, что Путинский спорт, то есть спорт Мутко- это рекорды. медали. любой ценой. С допингом? да, как все. Во имя славы Государства. 

А по-мнению Доренки есть другой подход. Спорт- это честная борьба, состязания. Человека. его физических и волевых способностей.

Вот сейчас происходит противостояние. Допинга- и спорта. Исинбаева и Журова- что говорят. Что мы- хорошие. То есть нас поймали- ибо в политике мы не за них .Но попозже они же говорят, что мы- как все. То есть принимаем допинг. Но Нас они подлавливают. Из-за политических соображений И это- плохо. Нечестно. Да.Но принимать допинг- честно?

То есть ловят кого-то на краже. С поличным А он- меня поймали несправедливо. Сегодня было 10 краж, а поймали- меня. Протестую. 

Раньше спортсмены считались- по физике Молодцы.Но по уму. Два умных, а третий- спортсмен. но сейчас спортсмены зачем-то сидят в Госдуме ?Кумиры. Мы их избаловали Или век потребительства их избаловал.Помните- чемпионкам- тысячи долларов премии. авто, квартиры Слава. Депутатство Система такая- чтобы выигрывать- надо платить за допинг. Государство же и платит Тайно Для народа !  Ведь ловят же! не отрицают же. Мы в последние годы Чемпионы по числу пойманных с допингом Статистика

Так спорт- это соревнование тела, воли. Или- допинга. технологий  изысканных методов НАДУВАТЕЛЬСТВА ? А ? Я за естественный спорт. За естественного человека Не робот ! А у нас теперь- шоу Везде В спорте.

В футболе. Но и в эстраде Отвлеку Вас. Как начинался век потребительства В шоу-бизнесе На эстраде то есть.В девяностые.

Есть такая певичка Анжелика Варум. Жена Агутина. Маленькая Рост- метр. Тоненьках Голос- еле слышен Но...Деньги...Когда я работал в"Народной"- постоянно ездил на презентации .Разные Обычно журналистов приглашали- поили, кормили, чтобы в ответ- заметочка.Материал. По теме презентации. Всегда на этих презентациях была кучка не журналистов Как проходили. узнавали ? Секрет. Но это я в сторону. 

Вот как-то Варум пригласила. И всю презентацию говорила не о песне, не о музыке. А приблизительно- как важно певичке кому-то продаться Контрактик с кем угодно заключить Не важно с кем.Что разве все певцы и певички- п-ки ?

А талант ?Я после её  ну непристойного выступления- к ней.-Как так можно? Она- не понимала моих вопросов Тупа ещё была Но...Плюнул

И, думал, пойду хоть выпью и закушу.Но скупая Анжелика устроила такой шикарный стол, что когда я к нему подошел- на столе НИЧЕГО УЖЕ не было .Позор,Так, пожалуй, из эстрадников не скупердяйничал НИКТО !

Зато как я в газете её раздолбал.За певческий талант ?Все машинистки и наборщики,( поклонники ?) да и журналисты меня хвалили. Ну и Анжелика- голос -то у неё когда был? У этой... А ей уже 47 лет И она родилась-то во Львове.С периферии Поэтому так не любила москвичей.Фото, кажется. Анжелики !

Мнение Суждение 

66
2969
24