Путин не пришел на встречу с кубанскими фермерами.

На модерации Отложенный

Встреча с приехавшими на встречу к президенту кубанскими фермерами в Минсельхозе РФ прошла без участия Владимира Путина и главы ведомства Александра Ткачева.

"Очередной раз мы отдали документы, очередной раз сказали, что нужна новая, федеральная, комиссия, которая займется проблемами фермеров, в очередной раз выслушали обещания, но в очередной раз это бессмысленно, так как у Минсельхоза нет полномочий для решения этих вопросов, – рассказал ЮГА.ру один из участников встречи фермер Николай Маслов. – Однако когда эти люди слушали оглашаемые нами факты и у них, как говорится, глаза на лоб лезли – как такое может быть.

И было понятно, что раньше эта информация до них не доходила. К примеру, как заложили без ведома людей землю в ипотеку, что невостребованные доли незаконными судебными решениями у людей и государства фактически украли и так далее".

По его словам, когда фермеры упомянули, что ожидали увидеть на встрече президента, им никак не прокомментировали его отсутствие. Хотя фермеры заявляют, что приглашение они получили именно на встречу с главой государства.