Знаковый симптом предательства - Прохоров возлюбил "бешеные вагины".

На модерации Отложенный

Pussy Riot на арене Прохорова

 

Михаил Прохоров с тех пор, как ушел с поста Председателя "Гражданской платформы", кажется, занялся новым видом деятельности, а именно сдачей помещений в аренду. Нет, не складских и не офисных – Куршавельский никогда не мыслил такими мизерными масштабами. Он сдает целый стадион – Барклай Арену, открытую в 2012 году и построенную за 1 млрд прохоровских долларов. В общем-то,  с первого взгляда ничего предосудительного в таком зарабатывании денег нет: когда-то он в вложился в это дело, а теперь хочет поиметь дивиденды. 

Но это только с первого. А если внимательнее почитать сайт самого Стадиона, то можно найти некоторые любопытные обстоятельства. Так, например, «совершенно случайно» 5 февраля на Арене состоится концерт правозащитной организацииAmnesty International http://www.barclayscenter.com/events/detail/bringing-human-rights-home. Помимо мало кому известных американских групп, планирующих на нем выступить, организаторы готовят «бешеновагинальное» представление, причём в буквальном смысле слова – на концерт прибудут девки из Pussy Riot



Впрочем, чем бы ни занимался Прохоров, место девкам там находится всегда: иногда красивым, иногда не очень, как в данном случае, но суть от этого не меняется… Представит   наших  девок американской публике бабка, то есть старушка Мадонна. В прошлый раз, на концерте в Москве, певица в демократическом экстазе оголилась перед зрителями, продемонстрировав надпись Pussy Riot на спине. Интересно, что она учудит на этот раз – может, надпись уже успела за прошедшее с того представления время «сползти» у Мадонны со спины до ягодиц: на одной полужопице написано Маша Алёхина, на другой – Надя Толоконникова? 

Жаль только, что сам Прохоров не заявлен в участниках.
Более того, данное рукопожатное мероприятие никак не анонсируется его партией, что является просто преступлением перед нашей либеральной общественностью. Да и как это анонсировать, ведь Михаил заявил о том, что пока дистанцируется от большой политики и передал бразды правления своей сестре. Вот такой вот он, Двуликий Миша Куршавельский – ушёл, чтобы остаться и продолжать шатать режим через такие непотребные околополитические вещи. Может, скоро ещё и завод в Нью-Йорке запустит по производству балаклав, чтобы поддержать молодых, подающих надежды правозащитниц. Политический рост Михаила просто на лицо. И он совсем не соразмерен с ростом физическим. За каких-то два года, с тех пор, как  он объявил себя политиком, Прохоров успел скатиться с приличного 3-го места на выборах Президента страны (а по Москве даже 2-го) до жалкого перформанса. 

P.S. от автора перепоста:

Видимо Михаил Прохоров жалее, что не принял участие в организации свального греха в помещении Биологического музея

http://plucer.livejournal.com/55710.html.  Да и участие в составе "бешеных вагин" в вакханалии в Храме Христа Спасителя приняло придало определенный вес Прохорову. Тогда все эти "акции" были бы значительно более резонансными..... Но мне кажется, что у Прохорова все еще впереди. У него еще есть время объявить себя содомитом и подняться еще на одну ступеньку в иерархии Гейропы и всего остального мирового гомосексуального сообщества.