Вам не кажется, что Собчак скоро сведет к шутке свое "выдвижение в президенты"?

Давно наблюдаю за этой семейкой и вполне допускаю такой исход. Слишком много здесь вычурности, эпатажности, неискренности, скандалезности даже для любимой дочкй "первого демократа России".

Похоже, г-жа Поклонская свою кампанию по запрету "Матильды" вчистую проиграла. Премьера 26-го, и нужен новый информационный повод для отвлечения масс от их невзгод.

Ксюша еще только что-то промямлила про свое избирательное предназначение - быть "общественной плевательницей" в сторону дорогого Владимира Владимировича, и тут началось...

С одной стороны, гогот в Сети невозможный. С публикацией откровенных фотосессий кремлевскокй фаворитки в эротических журналах. С перечислением ее поклонников за минувшие годы (публ.в "Комсомолке").

С другой, как по команде на наши головы посыпались восторженные комплименты в адрес бывшей "разводящей по постелям "Дома-2". Скорее всего, команда и была.

Одна солидная газета выходит со статьей под заголовком "Госпожа президент".

Ни больше, ни меньше. Другая на полном серьезе называет Ксюшу "наилучшим женским кандидатом в президенты".

Хотя чтобы действительно им стать, одной "хотелки" мало. Надо, чтобы тебя выдвинула инициативная группа или партия, собрала за тебя по всей матушке России сотни тысяч подписей.

Много чего еще надо, чтобы получить от ЦИКа удостоверение кандидата в президенты. А пока что он еще и избирательную компанию не объявил. Намечает где-то в начале декабря.

Декабря, подчеркиваю, а на дворе еще только конец октября. К чему такая спешка, за которую только что били А.Навального?

Думаю, через "крестницу" кремлевские политтехнологи решили проверить отношение населения к самому В.Путину.

Вот почему совсем не исключаю, что спустя месяц-другой Ксюша с невинным видом на лице заявит: "А насчет своего выдвижения в президенты я пошутила..."

120
1526
23