Вот этого политега знаете ?

 

Это Сатановский.

Он часто бывает у Соловьева на передачах (их этих там вообще последнее время пруд пруди)

Но дело не в этом ..пусть там они развлекаются.

Дело в другом.

Есть тип людей, который убедительно говорит. Им хочется верить, если особенно сам не в теме. Не важно о чем они говорят ...это и политика и медицина и наука и тд и тп

И никогда Вы их не разоблачите, если только они не перейдут рассуждать в тему, которую Вы знаете очень хорошо, а может и досконально.

Я по своей жизни несколько раз сталкивался с таким эффектом - когда кто-то очень авторитетно говорит в теме тебе не очень понятной, а потом вдруг переходит рассуждать в тему, где ты профессионал и ты с ужасом осознаешь, что этот чел просто артист (очень часто и аферист)...он вводит людей в мир его амбиционных грез (если бы только грезы),  а по простому просто в заблуждение.

Очень между прочим опасный тип людей.

Так вот сегодня еду в машине и слышу на каком то канале FM, как этот Сатановский восхваляет Маска и его аккумуляторы. Притом он даже ведущего задавил своей наглой надменной манерой вести свои монологи. С ним не спорь  - он истина в последней инстанции.

Так вот, если он так-же "хорошо" знает ближний восток как аккумуляторы Маска - ему как политику грош цена

Он просто талантливый болтун и точка !

 

вот эта передача :

 

https://www.youtube.com/watch?v=lQEvMGaSdK4

 

там с 6-ой минуты если лень смотреть с самого начала

Заметьте как он включает дурочку, когда ему ведущий говорит о том, что что-бы сделать миллиарды аккумуляторов опять же потребуется нефть :)

129
2206
23