Владимир Путин принял участие в спецпроекте ТАСС

На модерации Отложенный

Крупнейшее информационное агентство России анонсировало свой новый спецпроект с участием президента РФ. Владимир Путин побеседовал с одним из известнейших интервьюеров ТАСС и ответил на 20 самых острых и актуальных вопросов.

Полная версия беседы президента с журналистом Андреем Ванденко увидит свет 20 февраля. Но даже короткий анонс даёт понять, что ТАСС приготовило поистине захватывающий эксклюзив. Владимир Путин ответил на вопросы, больше всего сейчас волнующие не только россиян, но и всё мировое сообщество. Была поднята тема Украины и будущих перспектив налаживания отношений с соседним государством. Также глава государства высказал своё мнение об информационной войне запада с РФ и, в частности, о попытках Европы и США переписать историю Второй мировой войны.

Естественно, речь зашла и о недавних кардинальных переменах во внутренней политике РФ. Владимир Путин раскрыл подробности обновления правительства и объяснил, насколько важны обсуждаемые сейчас поправки в главный закон страны.

Что интересно, даже в минутном рекламном ролике видно, что журналист не церемонится и задаёт по-настоящему острые и даже порой жёсткие вопросы. Владимир Путин расскажет всё, что хотел бы узнать сейчас каждый. Мир, наконец, узнает, что такое быть президентом многомиллионной страны.