В Киеве признали, что Украина заражена неизлечимым вирусом

На модерации Отложенный

Украина заражена болячкой, по сравнению с которой китайский коронавирус может показаться детским лепетом. И эта зараза практически неизлечима. По крайней мере на нынешнем уровне развития страны.

К таким неутешительным выводам пришёл народный депутат от партии «Слуга народа» Максим Бужанский, комментируя в эфире одного из столичных телеканалов погромы, устроенные жителями полтавской области из-за прибывших из Уханя соотечественников. Чиновник уверен, что точно так же эвакуированных из КНР соотечественников встретили бы в любом регионе страны. Народ, опустившийся из-за бесчинств власти до скотского состояния, очень быстро превращается в озверевшую толпу, что подтверждает инцидент в Полтавской области.

По мнению депутата, Украина заражена вирусом пещерности, по сравнению с которым любой китайский коронавирус покажется детской пустышкой.

Излечить эту заразу, разъедающую общество изнутри, можно только долгим и упорным трудом. В первую очередь десятилетиями нормального здравого образования. Нацию нужно перевоспитывать. Но государству этим некогда заниматься. Даже наоборот, именно власть толкает страну всё дальше в пещерное Средневековье.

Украина снова опозорилась. Да так, что ей вряд ли теперь кто-нибудь протянет руку помощи. Об общении с кем-то на равных на международных площадках можно забыть. После таких инцидентов светит только полная изоляция. Самое страшное, что эта самая пещерность с каждым днём только прогрессирует. Ещё пару дней назад, глядя на Украину, можно было подумать: «Куда уж дальше падать?»? Но вот случился коронавирус и сами украинцы, не без помощи особо патриотичной и упоротой части населения, ярко продемонстрировали, что у этой пропасти нет дна.