В чем сверхзадача "наезда" генерала Золотова на арестанта Навального?

И предлагаю над этим подумать. Вторые сутки бьюсь над разгадкой и ничего дельного в голову не приходит.
Прочитал десятки самых разных комментариев, но ответа для себя не нашел. Почему? Потому что все настолько грубо, нагло, примитивно, по-блатному, криминально, что кажется невероятным.
Главкому Росгвардии В.Золотову 64 года. Пенсионер, собственно говоря. За плечами большой жизненный опыт, хоть и своеобразный.
Какие-никакие два высших образования. Конечно, он знает, что от клеветы, оскорбления чести и достоинства надо искать защиты в суде. А не на татами. Что выдуманная им "дуэль" - чушь собачья.
Какие у меня пока версии? Чтобы увести внимание людей от "людоедской пенсионной реформы", как ее называе шеф КПРФ Г. Зюганов.
Чтобы отвлечь внимание людей от убийства лидера ДНР А.Захарченко, который был ставленником Москвы. Две недели прошло, но никаких причин, версий, мотивов, задержанных.
Чтобы увести внимание людей от общего провала "Единой России" на выборах 9 сентября. Посмотрите цифры. Мэр Москвы С.Собянин выбран 1,5 млн. избирателей из 7,2 млн. при явке 31%
За губернатора А.Воробьева проголосовали 1,3 млн. имеющих право голоса из 5,6. млн. при явке менее 40%.
Легитимность обоих под сомнением. Подавляющее большинство жителей Москвы и Подмосковья отказали им в доверии.
А вы как считаете? Зачем этот сверхглупый "наезд" генерала В.Золотова на правдоруба А.Навального?
Все комментарии (334)
комментирует материал 13.09.2018 #
Сейчас на выборы ходят только чиновники да бюджетники и то только потому что боятся с работы попрут. Ну и еще мизерный процент дурков которым заняться не чем.

отвечает
Ты видать к последним относишься...

отвечает
Витек, не имей привычки в кого то пальцем тыкать пока тебя не задели.

отвечает
Дурачок-Не пиши чушь и не будешь рожей об асфальт возим-с...Дошло?

отвечает
Тебя-то здесь давно в юродивого израильтянина записали................................................ходишь сюда чесать свой поганый язык....................лучше подойди к пальме и чеши об нее,сколько влезет

отвечает
У них апельсиновые деревья, они даже финики закупают в Иране, правда через Турцию и другие страны.

отвечает
А редиску, сельдерей и картошку они не в России закупают, случаем?

отвечает
Про редиску сказать трудно, а генерала понять можно, и не нужно было на эту тему статью раздувать с фантазиями.
Навальный обвинил Золотова в коррупции. Вот и вся причина.

отвечает
"Про редиску сказать трудно"
Значит, не покупали в России израильскую редиску.
"генерала понять можно"
Понять можно всех, т.е., и Чикатило, Гитлера, Путина и мать Терезу

отвечает
О пальму нельзя. На ней ты сидишь.
По технике безопасности русского зоопарка НЕЛЬЗЯ.

отвечает
Господи...И кто тебя с пальму спустил,чуркобес?

отвечает
Олег,тебе тоже не мешало ап стенку,чесно-чесно.

отвечает
Аборта совести уродство
Воздето словно красота,
Дегенератов гатко сходство,
Не взята жизни высота.
Дух Конституции России
Моментов истины алтарь,
Курс миротворный от Мессии,
Сияет абсолюта даль.
Но лжи моментов порчей мерзкой,
Вредит бессовестный гарант,
Шизофренией подлой дерзкий
Психопатический мутант.
Не скрыть сегодня криминала,
Абортом совести больной
Утонет в лжи тлетворном кале,
Продукте подлых параной.
Ультра фашизм свирепой порчей,
Ломает жизни светлый курс,
Дегенераты, рожы корча,
Сжирают вечности ресурс.
Но вскрыты подлости аналы,
Открыт духовности портал,
Его отвергнут радикалы,
Дегенератов кончив бал.
Свобода совести восходом
Сметает факторы войны,
Воспрянут к вечности народы,
Здоровьем разума весны.
13.09.2018

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Мало бьют-тебя как и твоих предков с ПОРОТИМИ ЖОПАМИ нужно только так-иначе на головы срать начинаете,быдло..

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
"9-го сентября молодежь и Навальный насмеялись над Путиным и нацгвардией"-. Осподя... Дружок-у тебя сколько классов то за спиной? Судя по менталитету не более чем ПТУ...
Ты из тех гегемонов что против России выступают за кусок колбасы с поллитрой водовки? Приходи-я тебе стакан налью..Только не трынди...Договорились?
Учиться нужно было в своё время-тогда бы сейчас не побирался и не пил...Дошло?

отвечает
Сергеев, Вы тщитесь показать себя высокообразованным и умным, но с Вашей клавы слетают строки, которые говорят, что Вы не воспитаны, доход у Вас воровской и прикрываете вы воров.

отвечает
Дружок-с чего ты взял,что "тщусь"? Мой принцип-НЕ МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ...Ну а если тебе непонятен мой слог,то тебе учиться гужно было чтобы нормально излагать СВОИ мысли ,а не передирать штампы распространямые различными прохвостами желающими развалить Россию.Дошло с первого раза или повторить? Ась?
Ну а если ты считаешь что ГОСУДАРСТВО ПОСТОЯННО ИЗУМЛЯЕТ ТЕБЯ-то остаётся только посочувствовать..Это всегда так бывает у быдла не понимающего Политики.

отвечает
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++++

отвечает
А ты уже стукнулся об нее..............чесно-чесно ?? Если такие русофобы и маразматики,как этот ашдодовский дед,блики,то не навязывай другим свои к ним симпатии.А если все еще считаешь себя адекватным- --оцени дичайшие коммент этого дед в его блоге...............
-

отвечает
Ну так и скажи,что у тебя на правду аллергия,ведь этим страдают все путиноиды да и рашисты.

отвечает
Да, этим страдают ,бандеровцы ,путиноиды и такие дикие русофобы,как ты.............

отвечает
Сер Гейев... это даже лучше чем у меня

отвечает
Викторин!
Ты себя ведешь как чЮшок последний. Без преувеличенья :-)))

отвечает
Да в ЧС кидай козла, там рейтинг 1600, видать всех клонов давно в ЧС все засунули

отвечает
Видать..??
Это твоя мамаша так разговаривала? :)).
Деревня!
Вали на ферму!

отвечает
А ты что-слово АСЬ.ВИДАТЬ,ПОНЕЖЕ,ДОКЕЛЕ не знаешь? Эх ты,нерусь..Откекль приполз? Ась?

отвечает
Зато ты, видать, относишься к тем, кто русских только в качестве рабов и рассматривает.

отвечает
Неучастие в совершении непорядочных :
поступков в отношении соотечественниковhttp://maxpark.com/community/68/content/2496692
увы, не делает автоматически человека - порядочным человеком/
------------
Неучастие в выборах - необходимое, но недостаточное условие
для становления человека из подданного государства - в гражданина = со-хозяина государства и, соответственно,
страны в которой он живет...

отвечает
Написал уже "Стрингер": Собянин - мэр киргизов и таджиков

отвечает
Не ломайте голову..)
Вот версия, имхо близка к истине. Прочтите.
https://carnegie.ru/commentary/77215

отвечает
Глупые статейки в МК и Комсомолке, заказные и проплаченные

отвечает
Написали, что еще тюрьмы проголосовали в полном составе. Ну и силовики конечно.
Причем за этих скорее всего галочки начальство проставило.

отвечает
"Тюрьма дает добро". Давно известно, еще психушки и вендиспансеры - сифилитики и трипперные

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Губернатора Воробьева проталкивали спецслужбы. Его зам. Хаймурзину в мае они назначили пред.Мособлизбиркома. А она офицер ФСБ, закончила Калининградский погранучилище ФСБ

отвечает
Ну 20% из них 14-16% это именно бюджетники, а остальные либо проплаченные либо дурники с промытыми мозгами..

отвечает
Выборы давно потеряли всякий смысл. После Ельцина вообще пошли не выборы ,а назанчения, покупные места в списках

отвечает
Непонятно, почему Путин вылез со своей пенс.речугой до выборов. Ясно же, что весь народ будет против и плюнет на выборы

отвечает
К глупцам. добровольно лишающим себя права голоса, подходят слова А.С. Пушкина:
"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич".

отвечает
такие выборы яркий образчик демократии, когда не избирают, а избираются

отвечает
Этот наезд-подтверждение криминальной сути путинской ОПГ.
Они именно так в Кремле и общаются.
АРЕСТОВЫВАТЬ УРКАГАНОВ!!!!
Чего мы на эту гниль любуемся???

отвечает
https://www.youtube.com/watch?time_continue=528&v=xKXa4vBIgzo

отвечает
Людей под страхом увольнения загоняют на выборы вплоть до угрозы отключить воду, свет и газ

отвечает
Загоняют на выборы баранов непривычных выбирать себе власть.

отвечает
Нее, те дурики просто верят что что то выбирают(с промытыми мозгами),.Такие всегда были во все времена

отвечает
Дураки с промытыми мозгами те, кто не ходит. Имено поэтому власть сама себя и выбирает. каждый непроголосовавший автоматом голосует за Едро.

отвечает
Всё ясно))) ты что ли контролируешь подсчет голосов?..Народ не контролирует и предлагают поверить на слово что честно голоса считали..
Вот ты допустим миллиардер долларовый и таких в России не один есть и куча миллионеров,так неужели ты позволишь чтоб народ случайным образом сделал выбор на кого попало?..Напоминаю что твоё благосостояние зависит от того кого выберут...

отвечает
Элементарная математика. Электорат власти ходит на выборы. Голосов против них вы не даете. Вот и выбирают все время не тех, кого хотим мы.
Голоса считают достаточно честно. А вот за не проголосовавших голоса отдаются за кандидата от власти.

отвечает
Каждый проголосовавший обеспечивает явку, что им и надо

отвечает
В России нет "порога явки". Был, но давно отменён. И если никто не придёт голосовать, то органы публичной власти останутся без обновления.

отвечает
2х2 это не поймет, он думает, что если все не придут то бандиты во власти будут плакать от обиды...

отвечает
я этим придуркам уже объяснял, объяснял... В итоге меня объявили пособником властей.. Не поймут они простую математику, что перевесить надо все официальные голоса за власть плюс то, что они вбросят. Но этим людям лучше сажать помидоры на даче или тупо там бухать с щашлыком.

отвечает
Вашу "явку" без явки и без Вас обеспечат. И голос Ваш будет отдан тому, кому надо.

отвечает
+++ Верно. Уклоняющиеся от участия в голосованиях демонстрируют молчаливое согласие с происходящим в стране.

отвечает
Почему чушь? это такая же версия как и любая другая, вы то вообще версию не предложили..
Моя версия в том что видать Навальныш где то черту перешел и сильно расстроил этого начальника..

отвечает
Какая версия? о том, кто ходит на выборы?
Конечно чушь. Многие ходят, отнюдь не только чиновники и бюджетники.
А про "дураков", которым заняться нечем, тем более чушь. Кто не голосует, за того голосуют власти.

отвечает
По вашей версии в России большинство идиоты

отвечает
Это не по моей. А по версии Флинта.

отвечает
Сверхзадача одна - до смерти напугать всех противников повышения пенс.возраста

отвечает
К глупцам, лишающим себя права голоса, подходят слова А.С. Пушкина:
"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич".

комментирует материал 13.09.2018 #
А ларчик просто открывался... Золотов - человек редкой глупости. И ни два, ни двадцать два высших образования от этого не избавят. Предсказать же действия дурака и объяснить причину этих действий - невозможно.

отвечает
... если они еще заочные.

отвечает
Это понятно. Но его обращение смотрели десятки глаз в Адм.президента
Почему все так кондово?
Может, уводят внимание от сдачи Курил и вырубки китайцами сибирского леса?

отвечает
Неее, это не такая новость чтоб увести, но вот Скрипали отравленые и Сирия ежедневные новости отводят от Курилл и леса:)

отвечает
Про Скрипалей весь Твиттер обжужался

отвечает
А почему Запад не "обжужжался" о причастности НРУ к терракту 9/11? Там столько русских вокруг ходило и на башни глазело! Хайли лайкли могли взорвать..

отвечает
Реприза Золотова , показанная с максимальной дуростью - часть общего циркового представления с революционной деятельностью Навального и других вождей, а равно и режима. Правительства с Думой и Гарантом,проделавших отъем пенсий с максимальным цинизмом. Псов режима, отлупивших демонстрацию с максимальным хамством. Всё по сценарию, все для народа!
Смотрите и участвуйте. А если на площадь не бежите, то хотя б по сети таскайте! За эти безопасные репосты про репризу дебила Золотова для актера Навального ничего не будет!))
Просто так глав-генерала Росгвардии делать клоуном не станут. Всё - для зрелища, опускания режима и рекламы революции и Навального.

отвечает
Извините, но сейчас такой тренд. Если ты не дурак, то для того, чтобы добиться успеха на государственной службе должен изображать идиота. Иначе - вылетишь из обоймы.

отвечает
абсолютно точное высказывание.

отвечает
В 20 с небольшим - креатура КГБ, в 40 - ФСО.
Два высших - юридическое, причем до всех постов, и Академия Генштаба ВС РФ.
Организатор службы безопасности Ельцина, Собчака, Путина, а также нескольких банков.
Зам главкома и главком МВД, первый зам министра МВД...
Изобразить идиота ему пришлось впервые в жизни.

отвечает
????
Он идиот по жизни, что только доказывает послужной список.

отвечает
Именно так и должны видеть стада.

отвечает
Я думаю, что он просто впервые в жизни выступил публично. И сразу стал понятен его "интеллектуальный" уровень. А МВД... Его даже Грызлов возглавлял, самый глупый публичный политик в мире.

отвечает
Первый вип - актер по определению. Ведомства держатся на замах...
А первым - не привыкать в дебильных постановках играть.
https://www.youtube.com/watch?v=xJZj8OsrGTs

отвечает
Володин косноязычен неимоверно. Как и подагается российскому спикеру. Умен или нет... Не знаю

отвечает
"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа". /Фаина Раневская/.

отвечает
+
будьте добры, где можно посмотреть образование Золотова
везде написано, что он был охранником, а не организатором охраны
и образования его нигде не указано, а вы нашли академию
что касается юридического - у юристов очень хорошо получается маникюр делать, они лучше всех делают маникюр
...академия Генштаба
люди, учившиеся в академии, на Навального никогда не прореагируют... у них мышление другое

отвечает
Усманов не смог достучаться до сердец с рекламой Навального. Хотя жулик и олигарх далеко не безмозглый. У генерала получилось)

отвечает
Почему впервые? может он и был идиотом прислуживающим потому и сидит в кресле?..Там строптивых не любят со своим мнением, там только холуи нужны и желательно идиоты тупо исполнящие приказы сверху

отвечает
Всё происходящее в стране - с согласия большинства избирателей. В том числе тех избирателей, кто уклонением от участия в голосованиях демонстрирует молчаливое согласие.

отвечает
Это было сказано больше для противников "пенсионного геноцида" или для своих гвардейцев, чтобы сильнее их лупили? Или для тех и других?

отвечает
Для масс это было сказано и пиарится со всей дури.
Для зрелища, опускания режима и рекламы революции и Навального.

отвечает
Это скахано для подонка Навального,чтобы знал что за СЛОВА можно ответить..

отвечает
дурак, да ещё под кокаиновым кайфом, о чём тут мудрить?
Вон Симоньян - тоже кокаиновый бред только что понесла: её Сами Нашли..

отвечает
Леха Золотову почти в сыновья годится. Как ваще с ним можно драться?

отвечает
Посыл насчет драки и обсуждать не стоит. Запредельная дурь.

отвечает
Ок. Ждут реакции Путина. Готовлю большую статью. Типа этой
Песков бы молчал, потому что его Леха самого 100 раз в коррупции уличал
https://forum-msk.org/material/news/15002356.html

отвечает
ПУТИНА??!!!
Пезков уже выдал его реакцию. Это одна блудня.

отвечает
У Вас что не комментарий всё в точку.Но гораздо интересней,что ответит Навальный.Думаю этот мудак в униформе почтальона,увешанный блестящей жестью(что уже,как бы многое говорит),уползёт с татами на карачках.

отвечает
А если спортсмен чемпион по кикбоксингу скажет Золотову то же самое, как думаешь Золотов ответит на приглашение на татами?

отвечает
Главный опричник Путена обещал сделать отбивную не из оппозиционера - Алексея Навального, а из каждого, кто против нынешнего режима в Кремле.

отвечает
https://www.youtube.com/watch?time_continue=528&v=xKXa4vBIgzo

отвечает
Думаю ему отсосать придется:)..За границу сбежать не успеет, да его там и не примет никто

отвечает
Умнеете на глазах, девушка. Что с вами? К бабьему лету готовитесь? Говорят завтра...

отвечает
Вам просто надо проверить зрение И вообще - самого главного глазами не увидишь...

отвечает
Ну какая ДРАКА с подонком? Пощёчина-не более того и у Навального мокрые штаны как на Кубани в истории с казаками..

отвечает
Сергеев, Навальный-проект Кремля.
Ты просто многого не знаешь.
Как и большинство несчастного населения РФ.
ЭТО СПЕКТАКЛЬ.
КАК СЕРДЮКОВ_ВАСИЛЬЕВА, к примеру..
Народу пук выдавить предлагают..:).
Не реагируй.

отвечает
Да он идиот не мыслящий логически.. Все натуральные оппозиционеры либо в тюрьме, либо случайно умерли при странных обстоятельствах,а Навальныш работает свистком для выпуска народного гневного пара чтоб чайник не взорвался(революция), вот и держат Навальнышей и даже позволяют изредка демонстрации делать

отвечает
Естественно Навальный прект Кремля,но пытающийся вылезти из под контроля...И что?
тебе прочитать лекциюкак моим студентам про положение в России? Ась?

отвечает
Очень грубый троллинг. Вы самоучка или вас так учат?

отвечает
Да ну...Каккой нафиг "ТРОЛЛИНГ"? Дать по морде этому подонку уже в очередь записываются..

отвечает
А за провокации с детьми...И не один раз дать..

отвечает
Не ссы, мент ребёнка не обидит!

отвечает
По отечески разобраться решил.

отвечает
думаю он уже начал терять деньги.
Если вовремя не спохватится, могут и разорвать свои же, в его положении - это вполне вероятно.
Нет ничего вкуснее жирненькой свининки , для его соратников по корыту.
Он об этом прекрасно знает.
Сколько он уже сам сожрал таких, спотыкнувшихся, и не сосчитать.

отвечает
Все это путинское быдло-ворье от наглости и безнаказанности "берега потеряло".
Чувство реальности начисто отсутствует. Вора схватили за руку, а у него мало того, что не нашлось что ответить, не хватило мозгов , что промолчать надо.
Вор-дебил!!! Даже извилина от фуражки и та отсутствует.

отвечает
От безнаказанности да, распоясались.
Но все же и личные качества: умный человек до такой бы глупости не опустился.

отвечает
И тебе не хворать.
Чего спросить хотел?

отвечает
кулак сжимает как пидорок. Обратите внимание.
Ни один боец так кулак не сжимает. Так держат руку те, кто на парадах в крайнем ряду идет, и строит глазки "зам по тылу".

отвечает
Верно, кто занимался боксом или каким-либо единоборством, связанным с нанесением ударов, знают, что так кулак сжимают только новички, вызывая улыбки у тех, кто уже эту стадию прошел.

отвечает
А может быть у него на большом пальце протез?!:)))

отвечает
Обратите внимание, как он на своего хозяина похож. Их явно где-то в одном месте сделали.

отвечает
Может, из одного отхожего места клонировали?

отвечает
Примерно это я и имел в виду. :-)

отвечает
По ходу дела мы с вами угодили в яблочко.

отвечает
Точное наблюдение! Кулак педераста

отвечает
Давно генерала не пороли...скучает по люлям. Видать садомазохист...хочет хоть на время стать простым солдатом первогодкой...помыть парашу, пройти курс молодого бойца...скушно...

отвечает
Та это у него дембельский нарядец. Пора в запас.

отвечает
Ваша правда. Зато Золотов- преданный. А Кремлю такие и нужны.

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
По моему наоборот, предсказать действия дурака проще поскольку у него доминируют инстинкты над разумом.
Главнюк "преторианской гвардии" Путина продемонстрировал именно предсказуемую реакцию на внешние раздражители.

отвечает
Можно легко предсказать, что дурак будет действовать по-дурацки, по-другому он просто не может.
Но, во-первых, я, например, об интеллектуальных способностях Золотова был совершенно не в курсе, пока он не выступил публично.
И, во-вторых, еще классик заметил, что: "Ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна"
И что выкинет данный конкретный дурак - предсказать невозможно.

отвечает
Человека редкой глупости Собчак-папа вряд ли приставил бы водить свою дочку в школу
Игра какая-то. Путин третий день молчит

отвечает
Почему же не приставил? Идиоты очень хороши при исполнении конкретных задач. Главное - не позволять им импровизации, вот тут-то их дурость наружу и вылезет

отвечает
И вы говорите ,что Владимир Владимировичь этого не разглядел, создавая вертикаль власти?

отвечает
Создавая вертикаль власти В. В. Путин вынужден был опираться не на умных, а на верных. То, что они при этом, чаще всего, идиоты - досадная помеха, но не критичная. Главное - не выпускать этих идиотов в свободное плавание. А тут как раз "прокол": "Остапа понесло".

отвечает
.
Хорошо сказано. Однако, фишка в том, что сам го-н Путин от этого у*бка недалеко ушёл. Если вообще ушёл.
ADSemenov

отвечает
Опасно недооценивать врага. Очень многие люди, от Березовского до Илларионова, т.е. людей, которых к поклонникам Путина невозможно отнести, подчеркивали, что Путин достаточно умен.
Другое дело, что его природный ум не подкреплен системным образованием. Обратите внимание, что при спокойном разговоре Путин глупостей не говорит, хотя излагает мысли суконно - казенным языком. Все эти "мочить в сортире" вырываются у него на волне эмоций, когда он нервничает.

отвечает
.
Путин — просто ширма группы реальных российских граждан, которые принимают решения. Ему ум вообще не нужен. Достаточно динамика в ухо. А когда он его забывает вставить, то несёт такую пургу, что просто диву даёшься. :))
ADSemenov

комментирует материал 13.09.2018 #
Автор, не ищи разгадки в этом деле. Тут все очень просто - у стран съехала крыша, закрыли палату № 6 и поезд с рельсов сошел.

отвечает
Народу-то что делать, если у правящей верхушки съехала крыша?

отвечает
ВЫВАЛИВАТЬ НА УЛИЦЫ.
Во все времена, в любой стране рецепт только ОДИН.

отвечает
Народцу - сидеть на печи или под плинтусом...как мышки... тихо...
А у кого в черепе мозг а не лайно - сваливать нах...т.е. нафиг...

отвечает
У русских нет другой исторической Родины.

отвечает
У нас было более 30 лет, чтобы научиться думать самостоятельно. Кто не научился - сам и промарширует в мясорубку.

отвечает
Расслабились в изобильные нулевые, набили жирка, прониклись европейским комфортом. У многих из нас хорошие квартиры, евроремонт и прочие блага. С каждого утюга стекал елей во славу царя. Да и... взяточничество и казнокрадство - - оно ведь не только по вертикали, но и по горизонтали распространилось...

отвечает
Придется пожить под дождиком и снегом.

отвечает
.
.
«Наш пострел везде поспел» (С) . . .
— Начинается дуэльная ...эпидемия
«Россия зажигает !» (С) — как ...всегда
— Мир вздрогнет ...скоро
.
.
https://www.youtube.com/watch?v=2jHo6_57ugg
.
.

комментирует материал 13.09.2018 #
нет никакой сверхзадачи.
сисян брешет, и думает, что безнаказанно, ловит кайф окормляет малолетних хомячков.
генерал возмутился и раскрыл сисяна.
или реально хотел ему навалять.

отвечает
Ни одно из расследований Навального не было опровергнуто. Так, что им то можно доверять.
А то, что генерал вор, это что для кого-то тайна. И собственно никого это особо не поразило бы, если бы Золотов такой пиар себе не сделал. "редкостный дебил"

отвечает
а с какого хрена опровергать "расследования" какого-то проходимца?
если я сейчас обвиню вас в педофилии, вы броситесь собирать справки, что это не так?
кто-то считает генерала вором. это религиозное убеждение, спорить бессмысленно

отвечает
ух, как ты лижешь с заглотом!!!
АН всегда предоставляет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, мой юный проститут..))

отвечает
то, что ты человек-говно, я и так знаю.
а вот какого хрена на какие-то выпады проходимцев реагировать, попробуй, объясни

отвечает
ВЫЛИЗЫВАЙ ворам, не отвлекайся, Дрюня!!!
если для тебя я говно - ВЫСОКАЯ оценка, значит! Не зря живу..))

отвечает
зря, вовка, зря.
если оценка из интернета тебе так важна - бессмысленна твоя жизнь

отвечает
учитель! мля!
Если бы это не было правдой, его бы давно засудили как рецидивиста!

отвечает
Хоть один выигранный суд у навального есть?

отвечает
Валик! Мля!
При чем тут иски Навального!!! На какую тему он должен их подавать!? Пошевели мозгами!
Я об исках тех, кого он, якобы, оклеветал! Где эти иски "оклеветанных" о клевете!? Как только начнется разбирательство, то все их делишки, чем бы и как бы они не прикрывались, поневоле вылезут наружу. Вот им и остается только отбрёхиваться, да надеяться (в чём они не ошибаются), что таких как ты доверчивых (мягко скажем) большинство!

отвечает
Как это на какую тему??? Вы что там совсем ухи переели?! Обычное дело частного обвинения, по факту хищения денежных средств го-на Навального, переданного им в качестве налогов в бюджет РФ! Или он уже больше не народ и не является его частью?! Может он уже не гражданин РФ и совсем не платит налогов?! Тогда с какого перепугу он кого-то называет вором и коррупционером обворовывающем граждан РФ?! Он же бывший адвокат, с большой юридической практикой! Или это тоже ложь?!

отвечает
Прочитай еще раз мой пост. И обязательно до конца! Повнимательней. И вникни. Можно конечно развернуть, но считаю что и так доходчиво.

отвечает
Его не засудят никогда хоть правду говорит хоть неправду.. Он проект Кремля, для выпускания народного пара чтобы чайник не взорвался.. Управляемый хаос...Навальныш и сам может не знать что его используют как свисток, но сильно пар не дают выпускать и даже порой позволяют демонстрации вести и немного побуянить, главное чтоб народ пар спустил..

отвечает
Даже если не знает ( :-) ), то догадывается.
Я и не говорю. что его засудят. Я говорю о том, как должен действовать человек облеченный статусом типа золотовского.. А причина, по которой этого не происходит, уже другой вопрос.

отвечает
А как он? бандитов охранял, а морда уголовная.. По внешнему виду и по близкой посадки глаз к носу любой психолог скажет что Золотов не большого ума человек..Быдловат однако и хитер

отвечает
АН всегда предоставляет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, мой юный проститут..))

отвечает
вовка, ну нельзя же быть таким тупым.
доказательства, добытые с нарушением УПК, таковыми не являются

отвечает
туп ты, drunia... еще и палишься..)
1. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - в открытом доступе... почитай, дешевка..))
2. Если я вижу квартиру Шувалова за ПОЛ МИЛЛИАРДА... или дачу Шойгу за ДВЕНАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ, простой вопрос - ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, паршивец?

отвечает
подавай в суд.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/2/8/6520829.jpg
а это тебе, с этим и пойдешь

отвечает
Посоветовал бы судиться Золотову; он не знает, что так надо нормально споры разрешать.

отвечает
а где спор?
нахамил сисян - был вызван на дуэль.
непривычно, но забавно

отвечает
Ну и глуп ты, а еще учителем себя обозначил!.

отвечает
Ни одно из расследований Навального не было опровергнуто.
Это и моя мысль. Блг. Я об этом ни раз писал, хотя у меня особых симпатий к нему нет

отвечает
АН не червонец, чтоб всем нравится..)
Он и не мой герой... но эту свору трясет основательно!!

комментирует материал 13.09.2018 #
Ну какая тут "сверхзадача"? Набить морду зарвавшемуся подонку Навальному????

отвечает
Вызвать на "дуэль" арестованного, которого повязали его же люди, это по-офицерски?

отвечает
В.Золотову 64 года...А Навальному нужно думать прежде чем ОСКОРБЛЯТЬ людей..Вот нашёлся мужчина захотевший дать в морду молодомиу подонку-и что?
Навальный сколько раз оскорблял Путина пользуясь безнаказанностью-ибо говно не трогают?

отвечает
Навальный не оскорблял Золотого, том сам себя придурком выставил. Навальный лишь привёл факты коррупционной деятельности генерала.
Кстати у этого очень не бедного генерала внук с родителями живёт не поверите, не в Твери и ни в Казане, а мво вражьем ЛАндоне, Это ваш главный патриот, однако.

отвечает
А у всех пламенных рашенпасриотов детки ошиваются в Лондонграде, в Вашингтонграде или, на худой конец, в Цюрихграде.

отвечает
Навальный НАВРАЛ-и перетрусил,когда понял что может по роже получить за враньё...Жаль что его не за каждое враньё бьют-иначе синяки бы не сходили..
Вон как с мокрыми штанами от казаков нам Кубани бегшал..

отвечает
Вы говорите с пригожинской проституткой.

комментирует материал 13.09.2018 #
Генерал вор, да еще и наглый и бестолковый, видать по блату звания получал.

отвечает
Такой же как и ты-только генерал умнее..

отвечает
Викторин!
Ты просто глуп! И твои посты рассчитаны на подобных тебе, которые здесь иногда появляются ( а которым делать нечего, сидят тут долго), но, в основном тут народ мыслящий, чего тебе не дано, к сожалению.

отвечает
Милок-если ты СЕБЯ относишь к "мыслящим".то я тебя разочарую-тебя жестоко обманули! Твоё "мышление" как у собаки-слушается пока бьют-ласкают-кормят.Как только перестают бить вы борзеете.А комменты естественно не для тебя-это не для одноклеточных с трудом осиливших КОМПЬЮТЕР...Дошло или спорить будешь? Нет? Вот и ладушки.Терпеть не могу маргиналов с апломбом.

отвечает
Чья бы корова ...
Ещё бы ты признал себя недоумком ... :-))) Я себя к особо умным не отношу, но самоуверенного недоумка, вроде тебя, особенно на фоне здешних спецов, видно без напряга. Еще и про собаку приплёл - убогость свою напоказ выставляешь.
Понимаю - не воспримешь, ибо дурак никогда себя таковым не признает, ибо он ДУРАК.
Прощевай, убогий! Нет, лучше по другому - ПШЁЛ!

отвечает
Дорогой гегемон-насчёт особо умного ты себе льстишь-всё гораздо хуже.Как выходец из маргинальной среды хамов трамвайных ты далее должен произнести-а ты интеллигент вшивый,шляпу надел,очки нацепил...
Обычная реакция гегемона безграмотного на интеллигенцию-к коим я себя не отношу-ты ошибся.

отвечает
Он из КГБ переметнулся к Ельцину, охранял его, Собчака, Путина

отвечает
А у нас был в ельцепутинской России умный генерал? Ну, кроме Рохлина и Трошева?

комментирует материал 13.09.2018 #
Думаю всё проще, господин Золотов просто клинический дебил, а во вторых трус и истеричка (это моё оценочное предположение). Он искренне полагал, что его примитивная распальцовка будет выглядеть круто. Как вариант сильно струхнул, поскольку Навальный сильно его подставил перед шефом, то что ворует это как раз нормально, а вот то, что это стало предметом обсуждения это косяк.
Я не думаю что ставилась какая-то сверх задача.

отвечает
Как вариант сильно струхнул, поскольку Навальный сильно его подставил перед шефом, то что ворует это как раз нормально, а вот то, что это стало предметом обсуждения это косяк.
============
Этот Ваш вариант, вероятнее всего, верен:
Cтрах перед начальством за свою шкуру -
- основной , побуждающий к действию, мотив людей с верхних ступеней госиерархий.
А тут - да, косяк, однозначно.

отвечает
Я думаю, что все было согласовано с Путины. Мол, я уеду на ДВ, а вы тут начинайте ваш цирк

отвечает
Мысль в голову не приходила, что одна из башен Кремля подкидывает Лехе компромат в нужный момент на кого нужно?

отвечает
Не, ну за Навальным однозначно кто-то стоит, а вот в Кремле или ЛАндоне мне не ведомо. Но, думаю, что на данном этапе на этом нет смысла особо акцентироваться. А уж тем более не основание петь осанну путинским ворам.

отвечает
Скорее, не из башен Кремля, а от "турфирмы", организовавшей Лёхе Навальному поездку на курсы в Йеле.

отвечает
Но почему человек изначально не публичный решил высветиться таким нелепым образом в разгар арестов протестующих? Здесь речь-то по-большому счёту не о выдающихся физических и интеллектуальных достижениях главжандарма, а нечто посерьёзнее. Надо как-то остановить вал народного возмущения. К тому же совершенно забыт другой узник режима - - Сергей Удальцов, госпитализированный после десятидневного сухого голодания. Это очень жестокая форма голодовки, когда отказывают почки, затем печень ...

отвечает
Почему не знаю, я полагаю истерика у недалёкого генерала нервы сдали. Ну, можно конечно предположить ,что Золотов не тупой а хитрый, в окружении Путина стало жарко, захотел соскочить, вот и решил подыграть Навальному, а заодно чтобы Путин его отпустил с миром по причине скудоумия, а не как Улюкаева на нары.
А вот то, что забыт узник режима Удальцов это факт.Нет то, что такова политика режима это понятно, Удальцов представляет для режима реальную опасность. А вот то, что это в общем замалчивается оппозиционными СМИ огорчает.
Как и огорчает то, что замалчивается трагедия в Армянске, практически инфа по Армянску полностью зачищена.

комментирует материал 13.09.2018 #
провокация, гоп-провокация.
Думает гребануть очка по старой гоп привычке
Таких , как золотов, в детстве ставили на место легко.
главное близко не подпускать, потом от их вони отмываться ещё
Такие как он тупы, они сами себя пожирают, как собака вертящаяся за своим хвостом.

отвечает
Этого же в детстве в подворотне не поставили на место

отвечает
а жаль,
хотя может из детства у него контузия, убежал из своего двора, где был в роли чушкаря, и попал в окружение таких же как и он, в шакалью стаю.
Не редкость.

отвечает
Если отец фронтовик и был членом КПСС, как он говорит, чего же тогда сам в религию с головой полез? Зачем на 9 мая в День Победы Красную площадь от людей закрывать и Мавзолей прятать фанерой?

отвечает
Ссылается, чему его учила подворотня и никогда на отца. Странно это

комментирует материал 13.09.2018 #
Простая человеческая реакция на подлеца, завлекающего к тому же на свои митинги детей...

отвечает
последня фотка - зачОт ! на лыжах и в политику

отвечает
А еще и песенка про "Дядя Вова, мы с тобой" с абсолютно бредовым текстом.

отвечает
Мощо. Вы как всегда...блг

отвечает

отвечает
Навальный не боится во всеуслышание называть мразей мразями,за что достоин уважения и народной поддержки!

отвечает
ЕР пересрала от детских митингов.

отвечает
Его на этот раз арестовали за неделю до акции протеста. Дети это знали и могли не ходить. А они пошли. Почему?

отвечает
Потому что родители,
сами, по глупости, руководствующиеся принципом
"Цель оправдывает средства",
не объяснили детям, что средства нужно выбирать,
цели соответствующие.
Однако, дети все равно бы их не послушали,
т.к. "понять - значит пережить".
А без понимания выбирается самый легкий и глупый путь к цели... (См. онижедетей в Украине)

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Ты, малышка, себя, и своих корешей-собутыльников, с Россией не путай!

отвечает
не, ты любишь тех кто Россию ОБВОРОВАЛ и опустил до уровня Зимбабве.
Ты - погань и русофоб.

отвечает
Малышка, гони свою косорыловку, и не суй нос в серьезные вопросы! Тем более, по пьяни... Не твоего ума это дело...

отвечает
а кто человек? этот алкашный клоун в фуражке? Навальный конченный отброс,но Золотов ещё гаже.

отвечает
Ну, Золотова вообще не знаю, а Навальный... Этот прохиндей, как на ладони...

отвечает
А полюцаи золотова-золотаря детей граждан рф бьют...

комментирует материал 13.09.2018 #
Сначала приказ всем смотреть, через день отбой 😂

отвечает
Дупа болит, хлопчик? И не удивительно, однако.

отвечает
Украинозависимый? Везде кастрюльки мерещаться? Майдана боитесь,это хорошо.
https://youtu.be/DAIhZVHFOwQ

комментирует материал 13.09.2018 #
Кстати тут Путин учудил по факту куда кручи
«Такая простая мысль пришла мне в голову прямо сейчас», — сказал Путин
---
Давайте заключим мирный договор, ну не сейчас, но до конца года. Без всяких предварительных условий. А потом на основе мирного договора, как друзья, продолжим решать все спорные вопросы. Это облегчило бы нам решение всех проблем», — заявил Путин.
https://www.rbc.ru/politics/12/09/2018/5b98b2fe9a79471316561f40?utm_source=tw_rbc
Не бред? Японцы так вдруг откажутся от островов, с какого перепугу. У путина да земля горит под ногами, а японцам, то куда спешить, тем более их на родине не поймут. Я к тому, что вероятнее всего Путин сепаратно территории уже уступил, но предлагает это пока публично не озвучивать. Да это пожалуй тема, от которой Путин будет уходить любыми средствами.

отвечает
Ну чо, хотел наепать..... Попытка не пытка..... А вдруг.....

комментирует материал 13.09.2018 #
"В чем сверхзадача "наезда" генерала Золотова на арестанта Навального?"
Элементарно..... Примитивная зависть.... Им же всё мало, никак нажраться не могут..... Его подчинённые на ПИАРе Навального капусту рубят, а он што рыжий.....
Интересно, сколько ему отстегнул Навальный?

отвечает
Вся шайка во главе с паханом..... Можно было бы повязать всех разом, если бы не лоханулись.....
https://youtu.be/zUZLipVxXy8
https://youtu.be/iEeAmgEVxN4
https://youtu.be/oOIkwrUaZxA

отвечает
И что? Золотов вышел из "девятки", как и Коржаков, естественно долгие годы работал в охране Президента России и возглавил ее в итоге. Или у вас генетический страх пред "пятеркой", что все гебисты "Палачи кровавого режима"?

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
В кадр не попал тот самый козлекторат который просра СССР и Советскую власть.
Золотов и Путин и такое же хамно, как и те, кто СЕГОДНЯ закатывает истерики в их адрес, а вчера стоял возле БТР что на фото и умилялся "победе демократии". Разница только в том, что и Путин и Золотов и Ко вовремя предали и оказались в нужное время в нужном месте.
У козлектората вчера социализма не было. потому, что Сталин. Сегодня им капитализма
не доливают потому, что Путин и Золотов. Козлекторату надоел Путин? Требуйте объявить список Форбс расстрельным и Путина уберут, как не справившегося.

комментирует материал 13.09.2018 #
задание - шоп лехаим опысался.
судя по визгу - таки задание выполнено

комментирует материал 13.09.2018 #
Тираны, деспоты, сатрапы
и их безжалостные слуги
в быту – заботливые папы
и мягкотелые супруги.
(с)
Заботливый папа вступился за честь своего нищего сыночка

комментирует материал 13.09.2018 #
золотов заистерил ибо ему крыть нечем в суде ничего не докажет даже с телефонным правом...

отвечает
Как раз в пуцинском суде золотарев лехко бы доказал
что он белый и пушистый...
А фсе еду у личного состава нацигвардейцов украл навальнай...
но золотарьев глуп...

отвечает
Давно бы подали на Лёху в суд "за клевету", до Золотова ещё. Да тока бояца, шо Лёха, имея неопровержимые доказательства, до международного суда дойдёт, что станет потерей лица для первых лиц государства,

комментирует материал 13.09.2018 #
Отвлечение внимания от выборов и прочего тем, что появились фамилии Золотов и Навальный? Так они всегда на слуху Росгвардия и Детские Крестовые походы. Господа псевдолибералы, внимание от выборов и насущных проблем лучше всего отвлекает войнушка. Не важно где: в Сирии, Донбассе, Антарктиде, островах Зеленого мыса....Поднимая визг в медийном пространстве по поводу "таки проблемы лучше решать в суде" вы льете воду на мельницу "кровавого режЫма", пиаря его ежесекундно.

комментирует материал 13.09.2018 #
Какая "сверхзадача" у кретина? Только на форму его посмотреть: папуас в ритуальном оперении смотрится элегантнее.

отвечает
Десятки комментаторов назвали его форму "пиночетовской". Откуда они ее слизали?
У Шойги такая же

отвечает
В 80-е годы видел похожую форму на иностранных слушателях Академии химзащиты, что в районе Бауманской. Там учились военные из стран третьего мира. Похоже, на Шойгу и Золотова их галуны произвели впечатление. Подразделения МЧАЭС и Росгвардия - новые военизированные формирования, в войсках Минобороны этого попугайского дизайна не наблюдается.

комментирует материал 13.09.2018 #
Давайте я начну "плеваться" в вас и вашу семью... посмотрим какая у вас возникнет "сверхзадача".

отвечает
я у воров, подонков и моральных уродов на службе никогда не присутствовал, и подписи под мерзкими бумажками не ставил.
За что мою семью и меня трогать?

отвечает
Отбросьте в сторону "за что", это для понимания ситуации не важно, заслуженно или нет - то же не важно.
Ситуация проста: Кто-то "плюёт" в вашу семью и вас самого... "А нас-то за что?" оставим в стороне.
Ну и какая возникает "сверхзадача"?

отвечает
виноват - получаю по рылу, согласно предъяве
не виноват - другие получают по рылу, за косяк по стреле
что заслужил - получи, но у золотушного нет ни чести, ни достоинства, ни понятий, он же сука краснопузая. Вот и пеной исходит.
А вообще - его место под нарами, раз такие отмазки в ход пошли, петушинные.
Я ещё понимаю, если бы он катран предложил расписать, но данная тема - вообще дырявая.

отвечает
Не знаю ни одного человека, который бы своим действиям оправдание не придумал и в него не поверил.

отвечает
Прикинь предложил бы в Тэрс партию расписать или дэбэрс, или в рамс хотя бы..

отвечает
Да и миллиард из госбюджета мы и наши семьи не тырили.

отвечает
т.е. вы "агнец божий" и в вас даже плюнуть не за что? И что это остановит желающего плеваться?

отвечает
скорее на красноперого баклана из ссученого барака.
Вряд ли он много позволяет себе пить.
Потому что понимает, что не долго проживет тогда.

комментирует материал 13.09.2018 #
На все Ваши "пункты" и Золотову, и прочей тамошней братии, глубоко плевать с высокой кремлевской башни: "Проблемы негров шерифа не волнуют". Зато они там прекрасно видят собственное ближайшее будущее. То есть смерть, грубо говоря. Вот и истерят. Не тратьте время на поиски "глубокого смысла", нет его там.

отвечает
Навального в тюрьме теперь могут запросто отравить. Может, ему отказаться от тюремной еды?

комментирует материал 13.09.2018 #
Дуэль, если оный "водевиль" можно назвать, завершена, а «перетирки» зрелища разгораются с ускорением. А, ведь, она состоялась гораздо раньше и «брошенная перчатка» его превосходительству, осталась без должного ответа. По-современному «дуэльному кодексу» - вызов в суд наветчика, оскорбившего должностное лицо и гражданина, чудовищной, оскорбляющей честь и достоинство "клеветой", не состоялся. Не было суда, где бы присутствовали и пострадавшая сторона жертвы «поклепа» и "терпила". Не сочли нужным отринуть данный навет. Вероятно, нечем?
Не взвесил генерал уровень своего противника, не оценил «козыри» Навального.
"После драки кулаками не машут», а глупая и позорная «дуэльная» драма - очередная банальщина из театра абсурда.

отвечает
Опять же напоминаю что по кодексу дуэли один из дуэлянов может выбрать себе "наймита"
Свидетели той и другой стороны также могли доказывать всякому оспаривающему правдивость своих показаний полем. Закон дозволял лицам, которым по их положению было неудобно или которые сами не хотели лично биться на поле, выставлять за себя наемных бойцов, или, по тогдашнему выражению, „наймитов«..
Вот представь если Навальный по праву выставит вместо себя кикбоксера и чемпиона, как думаешь Золотов согласится?

отвечает
Этим "господам", согласно всем неформальным дуэльным Кодексам царской России от середины 17 века, можно только морды бить кулаками или оглоблями драться.
В истории Империи свою честь защищали те, кто получил вызов на дуэль.Учитывалась равность сословий.Правда, разночинцы тоже устраивали дуэли до их запрета царем. В случае смерти или ранения, вызвать на дуэль мог друг или родственник дуэлянта.

комментирует материал 13.09.2018 #
А.Навальный личность, на мой взгляд, лукавая, непростая и сложная. И даже загадочная. На самоубийцу не похож, но мотыльком летит в огонь свечи. Не сгорает, отмывает очередную порцию "зеленки", а во время митингов или после, "отдыхает" на "сутках" в цугундере, и вновь будоражит и злит общ. мнение, организуя новые протестные митинги. Храбрости, видно, ему не занимать?

комментирует материал 13.09.2018 #
а что, раньше явка москвичей на выборы мэра была существенно свыше?

комментирует материал 13.09.2018 #
Золотов наехал на Путина, ему не подарили медальку в к празднику, к Дню Нацгвардии, директор загрустил
вспомнил про сок по 40 рублей, после пьянки пить очень хотелось
выпил сок, заболела поджелудочная
вот получилось такое видео
он же говорит - " не мог сразу ответить, в командировке был"
командировка - это что?
БОДУН
или по-русски БАДУН
Навальному - привет с большого Бодуна, а бяка - Путину, он ему это выдать не может, выдал Навальному
если всё не так, как я это вижу... тогда Золотов совсем , ой, ну вобщем ку-ку

комментирует материал 13.09.2018 #
Как надену портупею - все тупею и тупею. Закон жизни, это вам не уголовный кодекс.

комментирует материал 13.09.2018 #
с каждым годом все веселее и веселее становиться,

комментирует материал 13.09.2018 #
Занимательно, что представитель власти и закона, в открытую демонстрирует свою приверженность дворовым понятиям из далекого детства.
Подыграть толпе, мыслящей прямолинейно и невитиевато.
Показать им, что "я такой же, как и вы, простой мужик".
Мол, когда мы будем дубасить на митингах всяких "умников и умниц", вы знаете, на чьей стороне правда.
Может так?)

комментирует материал 13.09.2018 #
Да просто хочет Навальному морду набить! А у вас в РФ чуть что начинаются интерпретации "отвлечь внимание"! Люди что, идиоты, что их внимание так легко отвлечь всякими не столь важными событиями? В любом раскладе жизнь продолжается! И желание начистить кому-то фэйс, видимо, существует без связи с глобальными проблемами мира. Ну, может, еще и покрасоваться хочет.

отвечает
С Вами полностью согласен. Это "водевиль". Разве мы все не насытились "поединками" на телеканалах, запущенных господином В.Соловьевым и продолженные редакциями телепрограмм? Нач инался за здравие, а закончился "за упокой" гаснувшей нравственности.
После демонстрации сериала в программе ТВ Виталина и Джигарханян, воспевание "чувственных отношений" докатилось на телеканалах до "поединка" жены Караченцова с его мнимой или настоящей любовницей - балериной.
Правда, потуги телевизионщиков в погоне за востребованностью сей темы можно понять.Время ныне - делать деньги. Они в борьбе за рейтинг и бабло с рекламы.
Но зачем же нам, зрителям, на Первом или Втором телеканале, не помню где точно, вкушать мерзость "поединка" - выяснение между Людмилой Поргиной и балериной своих интимных отношений с любимым актером? Супружница Караченцова успоряет "девственность" в "изменах" знаменитого актера, а балерина Мариинского театра, претендуют на 15 летнюю роль любовницы.
Дамы зарабатывают громадные гонорары, а нам какая надобность узнавать, с какой стороны родинка у голого Карачинцева? Вряд ли интеллект возрастет от познания привычки почивания актера с одеялом между ног, прижавшегося к жене? Разве остается пожалеть их, что нет у них разных спален?
А нужна ли нам исследования и "поединки" за признание отцовства в программе "ДНК"? Или о потомках на стороне, подаренных в концертных вояжах именитыми и знаменитыми "благородным" дамам?
Такой же по сути "поединок" предлагается и ныне. К дуэли он отношения не имеет. Не из того калашного ряда сей господа. Разве драться на оглоблях?
Это отвлекающие от ежедневных проблем бытия низкопробные "зрелища", но нужны ли они? Лучше заботиться о хлебе насущном и помнить, ч то вокруг воспринимающие "поединки" дети и недоросли.

комментирует материал 13.09.2018 #
В чем сверхзадача "наезда" генерала Золотова на арестанта Навального?
= = = =
Как говорил Никулин в небезызвестном фильме Ко мне Мухтар: Дураки и в милиции, читай в Росгвардии, бывают.
Поражает быдло-урло лексикон при все том формальном образовании и павлиньих перьях (переборщили мы с этим и стали похожи на латиноамериканцев) мундира.
В общем леонтьев он и в нашем лагере леонтьев - дурака никакой идеологией не отмоешь, надеюсь хоть профессионально он из себя что-то представляет.

отвечает
Не знаю, пусть решает Путин.
Не думаю, что там очередь сократов на замену стоит.

комментирует материал 13.09.2018 #
НЕТ НИКАКОЙ СВЕРХЗАДАЧИ, нечего из мухи лепить слона. Пустое.

комментирует материал 13.09.2018 #
За поднятой пылью уже никто и не спрашивает: " а где всё таки деньги, спизженные из бюджету?!"
пы.сы. по Закону о Росгвардии, подписанному путеном, его личным гвардейцам разрешено стрелять без предупреждения, если покажется, что им угрожает оасность.

отвечает
... в подростков, беременных и инвалидов. Золотов с таким законом согласился
Какой он после этого нах офицер? Жандарм!

отвечает
Моральным законом во мне и звёздным небом над головой держимоды НИГДЕ В МИРЕ не парятся, если надо сапогом по морде толпарю помочь понять кто прав.
Набираешь в Сети, - разгон демонстрантов в США и Европе. И о сколько нам открытий чудных готовит интернета дух!

комментирует материал 13.09.2018 #
Забавно, у шныря криминального авторитета Цепова, по сути мелкого гопника, вдуг отросла охрененная охвицерская честь!

отвечает
Шнырь это хорошо. Где бы про Цепова почитать?

комментирует материал 13.09.2018 #
Золотов это "ствол" Путина....именно он помогал Путину збавляться от ненужных питерских концов... Да не только питерских...

комментирует материал 13.09.2018 #
Вероятно, выполнялся приказ поднять рейтинг А.Навальному и развеять грустные пенсионные мысли?
А что может еще быть?
Вспомните, чем была хороша власть Советов? А тем, что у государства, как и у медали, существовала идеология, в котором власти придерживались внешней стороны для большинства населения, а другая - оборотная была закрыта от посторонних глаз. Тогда люди публично редко вкушали открытый цинизм и не слышали от именитых и высокопоставленных персон нынешних речей и цитат.А ныне эти господа потеряли культуру не только свою, но и речи. В СССР вмиг бы они вылетели из КПСС и вряд бы им доверили отары баранов.
За хищение крупных средств были суровые наказания, как «вышка» и « перестук колес по рельсовой стали» на лесоповал или шахты в далекие суровые края, притом на долгие годы.
Вместо Навального с его ФБК были народные и партийные контроль, была общественность, периодика газет и журналов, правоохранительные органы. Любое заявление или статья в периодике расследовались. Часто подозреваемый и не знал об интересе органов к своей личности.
Что случилось с нынешним обществом людей? Свыклись с воровством и коррупцией? Но эти воры не «несуны», а угроза для безопасности нашей Отчей страны.
Ныне эклектика жизни, где все «стороны медали» стали одной, и разделяющих граней между ними нет. Масса идеологий, но нет единой общ. идеологии человечности, свободы и независимости, гражданской морали.
Что мы потеряли и что нашли? Потеряли человечность, а нашли потомков сына Ноя – Хамов.
Какая же в этом загадка?
Если теряется в обществе представление об элементарном хамстве должностных "слуг", то само общество, воспринимающее хамство, как должное и нормальное явление отношения господ и подвластных людей, то существование превращается в толпоэлитарную общность хамов.

комментирует материал 13.09.2018 #
Надоел Навальный Путину. А самому гаранту западло с такими речами в люди выходить. вот Путин и приказал своему корешу озвучить свои мысли в отношении Навального. Не зря пургоносец Песков тут же подсуетился с одобрением. А Золотов хоть и генерал, но не дебил в последней стадии. Всё понимает, а приказ есть приказ, текст ему , может быть , сам Путин написал.

отвечает
Очень похоже. Разыграли, когда Путина в Москве нет...

комментирует материал 13.09.2018 #
Цель дешовго перформанса Золотов - Наваленный (плюс жена) отвлечь от "пенсионного беспредела".

отвечает
зачем отвлекать7 всё и так решено. Все эти митинги - это просто пиар у коммунистов и выпуск пара и негодования людей на митингах у Навального.

отвечает
Вообще "коммунисты" - хрен с ними, но ожидаемого Кремлем выпуска пара на фейковых митингах не получилось, это кремлядок и бесит, что народ недетскую злобу затаил.

отвечает
Властям ваша недетская злоба до балды. Что им кто сделает? Ну сидят в инетах люди, написывают гневные посты. Вот прям ужас для властей :-)

отвечает
Стало быть, по-вашему, на митинги не ходить, на протестное голосование не ходить а только терпеть - сидеть за компьютером или на кухнях и дико но тихо возмущаться? Чтобы гопникам, узурпировавшим власть в стране и дальше вкусно елось и сладко спалось?

отвечает
Мне то что? Ходите на здоровье. Я и сам на голосование хожу.
А митинги, к сожалению, свой шанс упустили. Вот если бы народ в разных городах поддержал болотный митинг, когда власти действительно труханули, тогда бы дело пошло. А сейчас выходят в основном или люди, которым остро нужен адреналин, или те, кому терять нечего. В любом случае это несколько тысяч человек, которых успешно бьют и винтят.
Лично мне есть, что терять. Приводы в полицию, тем более условный срок, мне не нужны.

отвечает
Тот протест увела немцовская камарилья, да и какой смысл говорить о прошедшем? Надо жить здесь и сейчас.

комментирует материал 13.09.2018 #
А чего там гадать то? тупой генерал, привыкший орудовать кулаками, а не мозгами. вот и не выдержал.
Помню, в одном чате был мелкий бандюк. Так его высмеяли, обстебали, он и забил обидчикам стрелку. Ребята сказали "ок, встречаемся в 11 вечера на 10 км Ярославского шоссе". Так придурок туда приперся и потом громко ругался, что его кинули.

комментирует материал 13.09.2018 #
Дуэль - это прежде всего оскорбление чести и достоинства одного из них. Если Золотов чувствует себя оскорблённым и униженным, задача Навального - принять вызов. Что делает Навальный? Риторика Навального - это риторика шизоблюда, подкреплённого западными грантами на "революционную" деятельность в России. Золотов, как-никак глава Росгвардии. Каждый божий день читаю новости по своему городу, то и дело нахожу вести о том, что сотрудники Росгвардии выследили очередного преступника, мошенника, просто хулигана, который бабку завалил из-за её кошелька, сорвал браслет с руки девушки...... Они работают днём и ночью, патрулируют улицы моего 700 000 города. Росгвардия - это реальность, люди реально занимаются своим делом. Когда Навальный, у которого плохо с предметной риторикой, поэтому не выходит на дуэль, значит сам в жопе. Был бы Навальный чистым со всех сторон, дело обстояло бы совсем по-другому.

отвечает
Интересно, а чем до этого в вашем городе занималась милиция (пардон полиция) и ОМОН, что понадобилось создавать целую Росгвардию, чтобы элементарный порядок с преступностью навести. А вот для подавления массовых демонстраций недовольных Росгвардия то самое.
Комментировать