СТРАНА ДУРАКОВ.

На модерации Отложенный

 

Как Вы думаете, что это? Нет, не очередь на премьеру в Большой, это часть толпы на входе в "Домодедово". (Утро 20 апреля с.г.) Почему она возникла? Очень просто: много лет назад террорист- смертник взорвал себя в здании аэропорта. Сразу после этого Госдума по свистку из Кремля приняла идиотский закон о транспортной безопасности, чтобы успокоить население. (Я был одним из немногих, кто его критиковал и пытался править). Благодаря этому закону теперь в России самые дорогие билеты, дикие очереди в аэропорты и прежний уровень безопасности.

Фото Геннадия Гудкова.

Как мы знаем, после этого взорвали поезд, автобус и троллейбус, а совсем недавно - метро "под Путиным" (он в это время выступал с речью) в Санкт-Петербурге. Значит, транспорт безопаснее не стал, зато миллиарды "на безопасность" освоены, в большинстве своем продолжают быть грудой бесполезного металла(метро, вокзалы, входы в административные здания, суды и т.д.) и продолжают портить нам всем жизнь.

Кстати, на Западе, включая многострадальный от террора Израиль, такого маразма в аэропортах Вы не найдете, хотя уровень безопасности там объективно выше.

Фото Геннадия Гудкова.

Надо понимать, что толпа на ВХОДЕ в аэропорт по-прежнему абсолютно уязвима для отмороженных смертников, а все эти рамки - только для отвода глаз и создания видимости Вашей безопасности. Так что выкладывайте и карманов ключи и снимайте ремни с порток, уважаемые пассажиры Российской Федерации. Всякие яровые и железняки доведут Вашу жизнь до полного идиотизма. Дайте им только еще немного времени...