Сила Натальи Поклонской - в чистоте и бескорыстии

На модерации Отложенный

Сколько сегодня выплескивается недоброжелательных сллов в адрес депутата Государственной Думы Натальи Поклонской.

Ничего удивительного: обидеть женщину может каждый... Она мила и обаятельна. И у многих "джентльменов" срабатывает пресловутый "комплекс Герострата" - возвысить себя, сморозив о ней какую-нибудь пошлость.

Два с лишним года она была прокурором Крыма. Разве не могла на столь влиятельном посту заняться приобретательством, как некоторые чиновники? Могла.

Баллотируясь в депутаты Госдумы, она заполнила декларацию. И не оказалсь в ней зарубежных вилл и многомиллионных доходов, как у многих наших министров. Один оклад. Даже своей иномарки нет.

Не будет преувеличением сказать, что Наталья Поклонская - самый скромный и незамаранный алчностью народный избранник нижней палаты.

А разве секрет одна удивительная закономерность? Когда какая-нибудь знаменитость сначала появляется на обложке эротических журналов для мужчин типа "Плейбой" или "Максим". Потом... вступает в "Единую Россию" и вскоре получает депутатский мандат.

Конечно, это ее личное дело, но фигурантка почему-то обязательно стремится выложить в Инстарграм, Фейсбук или другие соцсети свои эротические фотографии. Говорят, этого требуют условия договора.

Так или иначе раздевались для читателей этих журналов Татьяна Навка и Ксения Собчак, Алина Кабаева и Светлана Хоркина, Тина Канделаки и теледива Мария Кожевникова ( https://legart.livejournal.com/1223162.html ).

А еще наша славная разведчица Анна Чапман после возвращения из Штатов, чем, наверное, удивила свое высокое начальство в Службе внешней разведки. Да разве всех упомнишь?

Конечно же, и сверхпопулярной у крымчан и СМИ "генеральше Поклонской" предлагались эротические фотосессии. Но она отказалась.

Хотя по признанию той же Светланы Хоркиной в книге воспоминаний "Кульбиты на шпильках", гонорары за раздевание в мужских журналах предлагаются "соответствующие".

Вот и думайте, господа мужчины, прежде чем брякнуть очередную гадость о народной любимице...