Режим "шокобарона" урвал власть на крови: Киев заживо хоронил молодых срочников ВСУ

На модерации Отложенный

Донецк, 7 сентября. Представитель сил сопротивления Донбасса рассказал о том, как в 2014 году преступное украинское правительство избавлялось от молодых срочников Вооруженных сил Украины, чтобы не платить им денежное довольствие. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook Как сообщил боец армии Донецкой народной республики Максим с позывным "Псих", о вопиющем случае им стало известно, когда осенью 2014 года, после прорыва батальона «Донбасс» в Тельманово, защитники Донбасса зашли в село Солнечное, где стояли до этого ВСУ. Стояли именно срочники, которых насильно мобилизовали. В интервью News Front  боец ДНР также напомнил, что в 2014 году как ополчение, так и ВСУ, были голодранцами, у которых толком ничего не было, только с той лишь разницей, что украинцы были официальной армией, а ополчение - нет. Дальше он рассказал историю, которая повергнет в шок, однако проукраинские СМИ никогда об этом не напишут. "Зашли мы в магазин купить хлеба, и нам продавец говорит, а где же те, кто перед вами тут у меня в долг хлеба просил? Мы пояснили, что это были украминские военные.

И тут она рассказала интересную историю про ВСУ, которые раньше приходили в долг просили: "Да вот, все время их накрывало «Градом», перед зарплатой с украинской стороны. Их разбивали свои укропы, на их место пригоняли других срочников. И так - три раза подряд. Представьте, какие там были потери! Самое страшное, что закапывали их вместе с ранеными. Все это было в поселке Солнечном", - сказал Максим.

Боец армии ДНР также сообщил, что закапывать раненых срочников вместе с трупами силовиков каратели Донбасса заставили местного тракториста, который после всего увиденного и содеянного сошел с ума.
"Его под дулами автоматов заставляли закапывать этих раненых, разорвавшихся, живых, мертвых срочников ВСУ. И он на этой теме сошел с ума. Мы были в шоке. Если кто захочет, может поехать туда, и там покажут, где они захоронены, и любой анализ подтвердит, что они были живыми, когда их закапывали... Вот так воюет армия вильной Украины", - отметил Максим.
Отметим, что президент Украины Петр Порошенко продолжает и дальше снабжать Незалежну отъявленными преступниками и убийцами.