Почему бы Путину не послушать про вакцинацию и ученых?

На модерации Отложенный

Все мы безмерно уважаем Владимира Владимировича, но он не медик.

После окончания в 1975 г. юрфака престижного ЛГУ был брошен партией на борьбу с теми, кто мешал советскому человеку строить светлое будущее.

И вот судьба распорядилась так, что сегодня он на переднем крае вакцинации всей страны. По его убеждению, только она может спасти всех нас коварного коронавируса. Хотя и не медик.

Кто же в его главных советчиках? Вице-премьер Т.Голикова. Тоже не медик. Своих детей у нее нет, не рожала. И потому ей незнакомы чувства беременной женщины, которую она толкает "на иглу". Не знает она и о переживаниях мамы, когда ее детей угрожают вакцинировать в школе без всякого ее согласия.

Глава Роспотребнадзора А.Попова, санитарный врач. Борец с кишечной палочкой на кастрюлях общепита эпохи развитого социализма. Недавно "прославилась" тем, что выступила "крестной матерью" жидкости под названием "ЭпиВакКорона". То есть показала свою полную заинтересованность в поголовной вакцинации населения. Чего и не скрывает.

Директор Научного центра им.

Гамалеи А.Гинцубрг. Никакими вакцинами, как пишут, до сей поры не прославился. А тут со смелостью невообразимой в рекордные сроки свраганили тот самый "Спутник V". Его голубая мечта - добраться с "иглой" до новорожденных. Погуглите.

А что говорят насчет иглокукалывания медицинские светила? Например, профессора и академики Гундаров, Воробьев, Зверев, Касатонов и их обеспокоенные коллеги? Не буду углубляться в оценки типа "Это преступление", "Эсэсовские" испытания на людях" и т.д. Тоже погуглите.

Ученые напоминают о роковых последствиях и о том, что срок клинических испытаний "Спутника V" - декабрь 2022г. А потому всякую вакцинацию, тем более принудительную нужно остановить как можно быстрее. В период разгула болезни она просто недопустима. Об этом каждый день пишут СМИ и соцсети.

Как юрист, Владимир Владимирович знает главный постулат Римского права: "Выслушай и другую сторону".

Самое время выслушать ему и медицинские светила, а не идти на поводу у заинтересованных лиц и коррумпированных чиновников.