Они скоро попросят ввести войска

На модерации Отложенный

Они скоро попросят ввести войска


Простые украинские граждане как могут, пытаются открыть глаза миру на нынешний политический режим в Киеве. Сейчас они просят не давать украинской власти денег, т.к. по их мнению, это очень сильно вредит Украине, но я не исключаю, что не за горами то время, когда простые украинцы начнут дружно просить иностранные государства ввести на Украину свои войска и покончить с майданной властью.

Всё идёт именно к этому.

Ну а пока привожу текст открытого письма поляка, Веслава Токарчука, которое было опубликовано на польском сайте prawy.pl. В нём он сообщает о том, что ему поведали во время встречи украинские предприниматели.

«Дамы и господа!

Вчера гостили в Кракове жители Киева, так называемые малые предприниматели, занимающиеся мебельным бизнесом. Они выразили желание пообщаться со мной, и во время разговора постоянно повторялась тема, чтобы ЕС, Польша и другие страны прекратили выдавать денежные транши в распоряжение украинского правительства и президента, потому что эти деньги разворовываются.

«Мы, украинские предприниматели, мы справимся, если только нам не мешать, но теперь из-за Порошенко в этом отношении стало хуже, чем при Януковиче.

Янукович воровал, но, как правило, не препятствовал мелкому бизнесу. Сейчас они продолжают воровать, но дополнительно препятствуют бизнесу, плюс большое количество жертв на Донбассе, избиения на улицах, террор «патриотических», или радикальных националистических вооруженных формирований, в том числе с угрозой для жизни».

По их мнению, таково желание большинства украинского народа, которое не отражается в средствах массовой информации, потому что они находятся в руках олигархов и свобода слова является фикцией. Каждое словесное выражение иных взглядов влечет за собой судебное преследование, которое не менее опасно, чем тот факт, что такие лица подвергаются физическому насилию со стороны вооруженных групп типа Правого сектора, и не только по дороге на допросы в СБУ и обратно, но даже в зале суда. Украинская полиция не может или не хочет (боится) этому противодействовать.

Короче говоря, по их мнению, те, кто дает деньги в руки правительства и Порошенко, в их распоряжение, действуют во вред украинского народа. Эта помощь должна быть организована по-другому, либо же ее не должно быть вообще.

С уважением, Веслав Токарчук».

Андрей Ваджра

<hr/>