Новая борьба с мошинничеством в России

 

 

Правительство утвердило стратегию развития транспортной отрасли России до 2035 года, предполагающую ограничение личного транспорта в пользу общественного.

Ради спасения экологии предлагается минимизировать использование авто с неэкологичными двигателями, установить «цифровой контроль» за дорожным шумом и более чем в тысячу раз увеличить число заправок для электромобилей.

Хозяевам же машин с бензиновыми моторчиками предложат подумать о «совместном использовании транспортных средств» с другими гражданами.

И на все это потратить 60 трлн. руб.

Лиха беда – начало.

Вслед за переходом на совместное использование автомобилей не грех перейти на совместное использование жен и санузлов.

То-то будет польза экологии: ведь и те, и те сейчас используются по назначению хорошо если 5% времени их отравляющей атмосферу жизни!

А коммунальные квартиры, на которые тоже пора переходить – вообще самое эффективное использование жилплощади; эффективней разве бараки в промзонах.

И это как раз вписывается в стратегию оптимизации всего, чем пользуются наши «новые крепостные», уже лишенные права выбора и всяких сборищ – вплоть до пикетов с «невидимыми плакатами», как недавно написали в одном протоколе задержания.

Ну а «снижение автомобилизации» сегодня как воздух необходимо нашей новой знати, которая быстро привыкла «ездить цугом, сто человек к услугам», на всяких Майбахах и Гелендвагенах.

А тут какие-то козявки на своем автохламе улицы забили, не успеваешь со своим кортежем сгонять в обед к любовнице или в картишки перекинуться с собратом по сословию.

Причем путь загнивающего Запада, загнившего уже до того, что там не только министры, но и премьеры на работу на великах гоняют, для нас неприемлем в корне.

Новая знать России на одном гектаре с ее новыми рабами без самой основательной кортежной изоляции не может находиться!

Потому что!

И поэтому, как и указанно в названной концепции, бороться надо беспощадно с этим народным мошинничеством, но ни в коем случае не с кортежами знати и перекрытиями улиц, необходимыми для их проезда.

Ну а что до внедрения электромобилей – это, конечно, хорошо, но не по адресу: мы и на бензиновых моторчиках так и не научились строит свои авто.

ВАЗ десятилетия после наступления на нас нового феодального строя всуе мурыжили – и теперь эта компания, спаленная родными рукосуями, французам отдана.

Так что и рады б в электромобильный рай – да все зависит от того же прогнившего Запада, где властители позорные колесят на великах: построят они нам в достатке этих доступных по цене электромобилей или нет.

Наши-то ездящие цугом властелины, ясно, не опозорят рук какой-то созидательной работой – меж любовницами, картами и играми во всякие проекты вроде этого автомобильного.

Им и без этих производственных глупостей хорошо – куда лучше, чем тем властным извращенцам из Гейропы, что живут в обычных домах, а не дворцах – и ездят не пойми на чем, а не на шее своего народа!

Источник: https://publizist.ru/blogs/6/41497/-

6
498
12