«Навальнята» угрожают Гаспаряну заточкой в спину: найдем, сгноим, застрелим

 «Навальнята» угрожают Гаспаряну заточкой в спину: найдем, сгноим, застрелим

Социальные сети прокомментировали сообщение Гаспаряна об угрозах его жизни от сторонников безрезультатных «микро-майданов» Навального.

Происходившие накануне в России «народные волнения» оказались чистой воды провокацией и были спровоцированы искусственно. При этом пропагандистскими лозунгами и ловко сфабрикованной ложью команде Навального удалось заманить на свои митинги большое количество людей, впрочем, не такое многочисленное, как им хотелось бы. Российская псевдолиберальная «оппозиция» показала свое истинное лицо, поскольку все ее активисты и сторонники представились публике такими, какие они есть: сами не чистые на руку, они нередко идут на нарушение закона, клевету и подстрекательство, граничащие с призывами к экстремизму. Все это активно отражается в социальных сетях и касается многих людей, как простых граждан страны, так и публичных личностей.

Известный российский писатель, журналист и политолог Армен Гаспарян в социальных сетях рассказал о своем взгляде на происходившее в стране, последствиях этого и даже угрозах, которые поступали в его адрес от представителей искаженного «либерализма».

    «Весь день угрожают навальнята: сменится власть - убьем заточкой в спину, расстреляем, сгноим в тюрьме. И все - анонимы. Почему-то», - рассказал Гаспарян в своем Twitter.

Другие пользователи социальной сети прокомментировали эти экстремистские высказывания и провокации. Многие предположили, что такие высказывания исходят от необъективных «диванных воинов» и школьников, поверивших в слова команды Навального. Анонимность же сообщений объясняют тем, что «анонимы» боятся наказания, которое получат от родителей. Кто-то даже справедливо предположил, что «оппозиция» своей пропагандой старается воспитать в молодежи неправильный взгляд на оценку событий в стране и в мире, как это было на Украине, желая устроить в России свой Майдан.


Многие, ради предотвращения губительных для страны событий, схожих с украинскими, даже предлагают пожестче обойтись с псевдооппозиционерами и активистами, позволяющими себе беспорядки на демонстрациях.
https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/28032017/5752133-1751346.jpg


Нашлись среди комментаторов и выходцы с Украины, которые также призывают россиян не допустить ситуации, схожей с их «Революцией достоинства», которая привела только к росту радикализма, развалу и разбазариванию страны. Кто-то все же нашел в себе силы поиронизировать на ситуацией и задался вопросом, что будет, если скрестить сторонников Навального и украинских бандеровцев.




Ситуация в городах достигла крайнего абсурда, а новые подробности о происходившем все больше укрепляют россиян в этом выводе. Желая создать наиболее «благоприятную» для западной прессы картинку, «навальнята», как их называл Гаспарян, постарались привлечь для своих акций максимальное количество студентов и школьников. Навальный действует грубо и старается использовать майданную модель «онижедети».


При этом школьники в социальных сетях выкладывают видеозаписи со своего задержания, в которых и рассказывают о мотивации своего участия. Так, например, один несовершеннолетний молодой человек рассказал на камеру, что издание РБК в своих публикациях обещало защищать всех задержанных. Кроме того, школьник с довольным видом высказал свою убежденность в том, что за «незаконное задержание» ему должны выплатить 10 тысяч евро. Об этом он, якобы, прочитал в интернете.

Впрочем, как и многие другие «несогласные», эти митингующие продемонстрировали свое незнание российского законодательства, поскольку принимали участие в несанкционированном митинге, о чем организаторы их, разумеется, не предупредили. Напротив, вместо обещанной провокаторами награды, родители этого ребенка, возможно, будут выплачивать штраф.


Плачевно, что современная молодежь, подвергшись широкой пропаганде Навального и его друзей, решилась выйти на улицы. Незнание собственного законодательства, неумение трезво анализировать ситуацию, неосведомленность в схожем плачевном опыте современной Украины сделали свое. Впрочем, в этот раз жертвами преступных действий стали только сотрудники правоохранительных органов. Старания «оппозиции» руками молодых людей вернуть Россию в состояние «лихих 90-х» и толкнуть свою страну к деградации, как это сделали на Украине, не увенчались успехом. Впрочем, в дальнейшем стоит ожидать продолжения истории, поскольку Навальный еще постарается выставить себя и людей, которых он фактически подталкивал к учинению беспорядков, «жертвами режима». Хотя сам он оказался почти «чист», задержан лишь за организацию несанкционированного митинга, и легко оплатит положенные за это нарушение закона взыскания, поскольку может себе это позволить.



На его юных «сторонниках», так наивно доверившихся подстрекателям, теперь могут оказаться как уголовные дела, так и абсолютно правомерные штрафы, которые их родителям сложно будет оплатить.
 ...

Источник: https://oko-planet.su/politik/politiklist/363508-kak-navalnyy-ispolzoval-nashih-detey.html

140
1338
18