Коронавирус уничтожит логово украинского нацизма

Украина беззащитна перед коронавирусом, поэтому прорывающаяся в страну зараза может выкосить миллионы. И первым делом пандемия спровоцирует тотальный мор в западных регионах, считающихся родиной хуторского национализма, захватившего нынче власть в Киеве. Более того, даже если большую часть Украины пандемия каким-то чудом пощадит, бывшей Галичине уже не спастись. Так как десятки тысяч потенциальных разносчиков заразы уже активно расширяют зону поражения.

Об этом в эфире канала «Союз блогеров Украины» сообщила украинская журналистка Елена Бойко, уточнив, что главная угроза сейчас идёт от гастарбайтеров, массово возвращающихся из Европы. Все эти заробитчане в большинстве своём проживают именно на Западной Украине. В последние несколько дней их только из Польши прибыло как минимум полсотни тысяч. И границу до сих пор штурмуют огромные толпы. При этом погранслужба даже не оснащена специальным оборудованием для проверки возвращающихся домой мигрантов.

Бойко рассказала, что её подруга буквально на днях приехала из Варшавы и рассказала какой хаос творится на границе.

Огромную толпу мигрантов заперли в нейтральной зоне – так называемом предбаннике. Поляки со своей стороны выпроводили «гостей» и закрылись, а украинцы пытаются организовать более или менее эффективную проверку. В итоге погранцы даже с измерением температуры не справляются. К примеру, новомодный прибор показал, что у подруги журналистки 32 градуса, то есть она – ходячий труп.

По факту, Киев запускает в страну сотни тысяч заражённых, обрекая Украину, возможно, на полное вымирание. И главный удар получит именно родина бандеровцев и прочих уродцев – бывшая Галичина. В этой ситуации можно увидеть даже некую карму. Сами украинцы не смогли оказать достойное сопротивление доморощенным нацистам с дальних хуторов. Поэтому за них всё сделает природа, ибо такую мерзость сама планета уже не может вынести. 

7
538
1