Ходорковский возомнил себя великим вирусологом

 

Ходорковскому не спится и не жрётся за границей. Все о России страдает да левым глазом в сторону Китая косит.

Вот и сейчас беглый олигарх восхитился Поднебесной, опубликовав в Твиттер следующий текст: «В китайском городе Ухань больницу на 1000 койко-мест построят за шесть дней. Ну что тут скажешь: не дай бог к нам перекинется — только нацпроект три года будут утверждать». Уточняю, что Ходорковский пытается анализировать «миграцию» вируса из Китая.

Этакий китайский камушек, запущенный жидовским неудачником в неизвестно чей огород. Краткий текст, отметим, талантом не блеснул, ибо это образец лжи и отсутствия логики. Ходорковскому следовало уточнить, к кому конкретно вирус перекинется – к англичанам, американцам, французам, гадам морских или зэкам бывалым? Больше конкретики, Изя, а не словесной каши.

Еще один момент – восхищение Китаем. Неужели Ходорковский забыл о судьбе китайских казнокрадов и убийц? Живи он в Поднебесной, то за свои преступления он пулю бы в лоб получил, а не на нарах штанишки протирал.

В лучшем случае попал бы на каторгу, чтобы вернуть хотя бы часть украденного.

Это он сейчас улыбается да глазенками моргает, поблескивая стеклышками, да мечтает об устройстве госпереворота в России. Просто повезло морде родиться и жить в России с ее гуманным судом.

Вот и умудрился сбежать за границу после освобождения, где и возомнил сейчас себя великим экспертом в области вирусологии. Мол, для борьбы с эпидемиями обязательно нужен нацпроект.

Очнись, убогий! Именно в России разработали вакцину против вируса Эбола, хотя в Штатах только ручонками разводили, наблюдая, как вирус уничтожает население ряда африканских государств. И если в российской медицине имеются проблемы, то лишь как наследство тех времен, когда в нашей стране ходорковские никак нажраться не могли нефтью, лесом, казенными деньгами.

Нет сомнений, что российские врачи справятся с ситуацией в случае появления такого рода угрозы, а отечественные вирусологи изучат вирус и создадут вакцину. Впрочем, работа уже ведется. При этом следует учитывать, что на создание любой вакцины нужно время. С остальным российские и китайские медики справятся. Ходорковскому же остается пожелать только одного… заткнуться, чтобы не смешить людей своей дремучестью.

24
898
9