Как решить основные Проблемы в любой стране ?

Как решить основные Проблемы в любой стране ?

Чтобы решить основные Проблемы в любой стране, Президент должен узаконить в своей стране Систему Всех Видов Общественной Гласности ( СВВОГ ).

Какие основные Проблемы, на сегодняшний день, в любой стране мира ? :

1. Терроризм.

2. Фальсификация " Выроров ", начиная с " Выборов " Президента, Губернаторов и т.д. .

3. Казнокрадство, когда Президент и его Комада, перечисляют миллиарды народных денег в Шверцайские банки и т.д. под кодывыми многозначными цифрами, а после окончания срока своего " президенства " живут на украденные у своего народа деньги.

4. Коррупция, когда за многотысячные " взятки " чиновники и т.д. помогают решать бинесменам и т.д. их проблемы, пользуясь своим служебным положением.

5. Наркомания : наркоманы, выращивание и, производство наркотических препаратов в спец. лабораториях, нарко-тарговцы, нарко-трафики и т.д. .

6. Криминал : убийства, грабежи, воровство, вымогательство денег и т.д. .

Какие виды гласности входят в СВВОГ ? :

1. Спутниковая Гласность ( СГ ).

2. Телефонная Гласность ( ТГ ).

3. Аудио-Видео Гласность ( А-ВГ )

4. Финансовая Гласность ( ФГ ).

Как граждане могут пользоваться всеми видами гласности ?

Граждане могут пользоваться всеми видами гласности с помощью спеч сайта " СВВОГ ", где каждая отдельная " гласность " будет иметь свои разделы и страницы. 

На этом сайте СВВОГ будет вся информция о каждом гражданине этой страны, начиная с Президента. 

Они смогут видеть любую точку и, в любое время, территории своей страны, так что смогут прочитать номер машины, в этом месте (точке ), то есть смогут наблюдать когда вернулся их сын домой, который живёт в другом штате, а тем более знать злоумышленника, который проник в их дом, в их отсутствие и т.д. .

Какую информацию из спец сайта СВВОГ граждане смогут получать из Телефонной Гласности ( ТГ ) ?

Они смогут прочитать телефонный разговор любого гражданина своей страны ( начиная с Президента ) и, знать с кем он говорил, когда ( год, месяц, день, час, минута ), откуда звонил этот человек, его адрес и т.д. .

Поэтому, люди перестанут говорить по телефону о противоправных своих намерений, так как, в ту же минуту все будут об этом знать, начиная со спец. служб и Полиции, а честному - порядочному - Потенциально Духовному гражданину этой страны ничего не надо ни от кого скрывать.

Какую информацию из спец сайта СВВОГ граждане смогут получать из Аудио-Видео Гласности ( А-ВГ ) ?

Чтобы граждане могли иметь информацию из спец сайта СВВОГ об Аудио-Видео Гласности ( А-ВГ ) в своей стране, то Президент должен узаконить :

1. Вся территории страны ( вплоть до каждого квадратного метра ) должна быть постоянно под наблюдением спец. камер видео- аудио наблюдения, во всех учреждениях, личных домах, то есть в любом помещении и, открытой местности.

2. Узаконить обязательное ношение на груди любого человека, в этой стране, спец. миниатурную видео - аудию камеру наблюдения, с которой круглосуточно ведётся видео и аудио запись всего, что происходит с этим человеком и, на расстоянии от него, в радиусе 10-15 метров.

3. Узаконить хранение этих ежедневных, круглосуточных видео - аудию наблюдений с каждого человека в стране ( не менее восьми лет, начиная с Президента, его Команды и, его ближайших родственников, ).

Какую информацию из спец сайта СВВОГ граждане смогут получать из Финансовой Гласности ( ФГ ) ?

Они смогут видеть денежный приход\расход всех граждан этой страны , начиная с Президента ( его ближайшего окружения, родственников и т.д. ), а так же наличие всего его капиталла ( недвижимость, акции, ценные металлы и т.д. ).

Чтобы это осуществить, Президент должен узаконить в стране Финансовые Реформы :

1. В государстве должен быть только один Центральный Банк ( ЦБ ) с филиалами по всей стране.

2. Должны быть отменены бумажные деньги ( оставить только минимальную купюру для покупки дешёвых, штучных товаров и т.д. . ), а пользоваться только кредитными банковскими карточками.

3. Запретить держать деньги За Границей, начиная Президента ( его ближайшего окружения, родственников и т.д. ).

4. В недельный срок, обязать всех граждан страны вернуть свои капиталы ( деньги, золото и т.д. ) в свой ЦБ или, в его многочисленные филиалы, начиная Президента ( его ближайшего окружения, родственников и т.д. ).

Кто и, как, практически, может это осуществить в стране СВВОГ ? :

1. Должна быть узаконена новая спец. служба - СВВОГ, как например, FBI или ЦРУ и так далее, состоящая из спец. Советников, контролирующих работу на всей территории страны и, конкретно, каждого человека, начиная с Президента, его Команды и, его ближайших родственников.

2. При Президенте спец. Советник контролирует всю систему СВВОГ по стране и, должен дать ему ответ на любой вопрос или проблему связанную с СВВОГ ( например, теракт- недавнее ранение конгрессмена в США и т.д. ).

3. Спец. Советнику Президента по системе СВВОГ подчиняются и, дают ему и, своим Губернаторам, информацию по СВВОГ, спец Советники в каждом штате США, а тем, в свою очередь, подчиняются и, дают информацию по СВВОГ, спец Советники в каждом городе и, населённом пункте этой страны.

Выше описанная система предотвратит в любой стране любые Tеракты, Фальсификацию Выроров ", начиная с " Выборов " Президента, Губернаторов и т.д. . Казнокрадство,Коррупцю, Криминал, выявит всех наркоманов и тех, кто распространяет наркотики, прекратятся доносы, прекратятся закулисные договорённости в любых правительственных органах и т.д. , то есть люди не смогут лгать и лицемерить, а будут вынуждены ( Бог ) быть Честными - Порядочными - Потенциально Духовными людьми.

Если бы СВВОГ была бы узаконена в США до начала Выборов в 2016 года, то подозрений о их фальсификации, с помощью хакеров из РФ, сегодня бы не было и, Президенту Дональду J. Трампу не надо было бы нанимать адвоката и, Kонгрессу рассматривать этот вопрос, по требованию лидеров Демократической Партии США.

В таких странах, как США, РФ, Япония, Германия, Англия, Франция, Израиль и т.д., по своим финансовым возможностям, могут начть пользоваться системой СВВОГ, уже, через несколько месяцев.

Это вкратце.

Продолжение следует.

С Уважением,

10
1741
2