Интересно, я один охреневаю от нашего телещика?

Я уже не понимаю, что происходит. То нам говорят, будто Россия под руководством Путина стала чуть ли не сверхдержавой, обрела мощь, а Путин стал мировой звездой, и тут же говорят, что если Америка-Европа не даст нам инвестиций, в смысле денег,  то мы покатимся дальше вниз, хотя вроде катиться уже некуда, а с Путиным, кажется, уже  и говорить никто не собирается. А чего говорить со слаборазвитой страной? Одно и то же. Давайте, ребята,  торговать. Ну давайте, а чем?  Газом-нефтью, танки продадим, а дальше всю Россию заложим. А больше нечем.  

Да и газом-нефтью возникли проблемы. Тут сообщили, что вошли мы в Сирию, чтоб только не допустить прокладки газопровода от арабов в Европу. А иначе экономике нашей валяться ниже дна мирового океана. Да тут что-то и южный поток как-то не протягивается, да и с северным не слава богу. Зависаем в пустом пространстве. Экономика тянется к этому дну.  

На днях Медведев представил президенту могучий план взрывного подъёма экономики, через несколько лет ударными темпами обгоним всю Европу. Смотрю по ящику, где что ожидается сделать.  А по ящику только спорт и спорт, ну ещё разные катаклизмы и бандиты.  Даже в планах никаких наметок о возрождении индустрии нет.  Потому что полтора триллиона долларов уже переведены в Америку-Европу для развития их индустрии.  Для острастки идет запугивание, дескать, Америка с Европой напасть хотят.  Даже не смешно. Чего им нападать, когда и так Россия в колонию превращена? Итак уже внешнее управление экономикой.

И ещё учат как лучше в помойках искать пропитание.И в сотый раз врываются какие-то придурки с волями  о пользе моющих средств или пельменей.  У меня уже невольно вырывается - а не пошли бы вы к чертям собачьим!  Нет, не идут. Снова вылезают.

Со спортом вообще дошли до полного абсурда. Уже никто никакую страну не представляет, покупают за бешенные деньги негров и те носятся за мячиками - шайбами. У кого денег больше, тот и набирает кого получше. Идет сражение вложенных денег. Фанаты орут, дерутся, ломают и взрывают. Это наша гордость.  А тут сообщили, что в освобожденном Алеппо главная проблема, это не восстановления жилища, не снабжение едой - водой, электрическом, предметами жизни, а  в том, что негде мячик погонять, стадионы нужны! Стадионы поражают воображение. "Зенит-Арена" например, в говне утонула,  туда же ушли и деньги несметные.

А у нас в России главной проблемой, после правильной разборки  помоек, стала необходимость  вылечить множество болячек путем обращения за помощью не к врачам, а к костям какого-то покойника!  Километровая очередь к костям должна нас радовать.  Потому об этом говорят с восторгом.

Уже не понимаю, на какой уровень дебилизации мы уже скатились? Неужели это та держава, которая в недалеком прошлом при нужном исправлении в управлении страной готова было обогнать всех по своей мощи?

Где мы оказались? А дальше только распродажа Родины и распад на куски. Если останется эта же власть.

239
2221
45