«Евровидение» подложит знатную свинью украинской русофобии

Вся доморощенная националистическая идеология Киева, построенная на русофобии, может превратиться в горку смердящего мусора уже буквально через несколько месяцев. «Зраду» государственного масштаба всем украинским фальшивым патриотам готовит «Евровидение 2019», на котором Украину может представить гражданка России.

В национальном отборочном туре на следующий песенный конкурс первые места пока занимает группа YUKO, которая подходит под все критерии махрового патриотизма, кроме одного весомого НО… Солистка группы, уже семь лет живущая на Украине, является гражданкой России. О своих перспективах на победу журналистам издания «Российский диалог» рассказала сама певица Юлия Юрина.

По её словам, она давно живёт на Украине, но выступает и в России. Её группа специально отказалась от использования английского языка в пользу национального колорита. Жюри отборочного тура очень тепло приняло их выступление и прочит победу. Юрина очень надеется на такой шанс и выкладывается с коллегами на все сто.

Девушка промолчала о дилемме, которая встанет перед членами жюри и организаторами национального конкурса в связи с её паспортом.

Возможно, никто её пока ещё не тревожил с этим вопросом, но это рано или поздно случится. Современная Украина очень дотошно относится к таким вопросам.

Любопытно, что солистка группы уже давно пыталась получить местное гражданство, однако за столько лет ей удалось выбить только вид на жительство. То есть в будущем проколе украинской идеологии виновата миграционная система Украины и само государство, превратившееся после Майдана в лабиринт смертельных ловушек.

Короткое интервью Юлии уже вызвало немалый ажиотаж в радикальных кругах украинского общество. У патриотов, грубо говоря, знатно пригорело и они уже готовы растоптать, возможно, начинающую звезду. Хотя если ей каким-то образом удастся прорвать все заслоны и добиться участия в «Евровидении 2019», её выступление может стать неплохим лекарством для исковерканного сознания многих украинцев. Для чиновников русофобов и радикалов её участие в конкурсе, в то же время, станет мощным ударом под дых и очередной «зрадой».

7
904
6