Достойного ответа России не будет!

Многие удивляются, почему англичане обращаются с Россией, так пренебрежительно, унизительно, как к своей колонии? Ещё расследование толком не началось, кто убил, отравил, а уже угрожают репрессиями, выставляют требования.

Ничего удивительного нет. Вся российская вертикаль власти полностью зависима от Запада. Там у них деньги, недвижимость, яхты, у многих семьи, дети. Сотни миллиардов долларов вкладываются в западную экономику. Рубль полностью зависим от доллара и цен на нефть.

Поэтому, всё что остается российской власти – это оправдываться и возмущаться.

Сильная и независимая власть, в подобном случае, ответила бы коротко: «Предоставьте доказательства или принесите извинения, в течении 24 часов. Если этого не последует: Россия разорвет дипломатические отношения с Англией».

Подобного, от власти олигархов, ожидать не приходится. Поэтому голосуйте граждане за левых, пока не поздно. Они смогут разговаривать с Западом, на понятном им языке. Мигом поставят Терезу Мэй, на то место, где она должна быть. Да она и муркнуть не посмеет, если Россия освободится от западного влияния. 

276
3115
55