Александр Тверской. Про духовность

На модерации Отложенный

В Иркутской области 26-летняя девушка напоила своего 4-х месячного сына водкой (добавила в бутылочку с водой водочки), чтобы успокоить. Ребёнок умер. У героини есть ещё 2 ребенка в отношении которых она лишена родительских прав.

В Якутии возбуждено уголовное дело о гибели полуторагодовалого ребенка и обморожении его трехлетнего брата. Пьяная мать закрыла детей в холодном доме. Около 23 часов женщина пошла выносить мусор и очнулась на следующий день у своего знакомого, по ее словам она не помнит, как там оказалась.

В Забайкалье пьяная женщина два раза ударила ножом своего семилетнего сына. От гибели мальчика спасли соседи, прибежавшие на крик.

В Кузбассе в ноябре прошлого года 29-летняя женщина убила своего ребёнка, покормив его грудью. В этот день она выпила два литра пива.

На Южном Урале в январе этого года пьяный отец напоил своего трехлетнего сына до бессознательного состояния. Мальчика госпитализировали. Он выжил.

В Лесосибирске ребенок из многодетной семьи отравился алкоголем и умер. 29-летний отец распивал алкогольный коктейль дома.

Вышел из комнаты. Ребёнок дотянулся до пластикового стаканчика и выпил содержимое. Потом отец уложил спать сына, а сам на ночь выкурил сигарету с наркотическим веществом и уснул. Когда у ребёнка остановилось сердце - он спал.

В Забайкалье женщина отравила своего ребенка грудным молоком. Он умер. Сначала женщина отрицала употребления алкоголя в тот день, но нашлись свидетели, которые подтвердили, что она пила водку с пивом.

На Урале женщина «лечила» своего сына крысином ядом. Впоследствии она призналась, что хотела его убить. Ребенок выжил.

В Иркутске двухлетняя девочка умерла от отравления курительными смесями. 20-летняя мать утверждала, что девочка наелась обойного клея (в квартире был ремонт). Но потом призналась, что употребляла с сожителем в тот день курительные смеси и они были легкодоступны для ребёнка.

…И таких случаев - бесчисленное количество…

А теперь расскажите мне, что аборты - это зло. И вообще что-нибудь про великую Россию, про вставание с колен и про духовность.

Александр Тверской.