Агрессор, так агрессор: Очередной президент войны

Сегодня Владимир Зеленский публично назвал Россию страной-агрессором. Такое заявление он сделал во время выступления на IForum, передает "112 Украина".

"Мы сегодня, как бы обидно это не звучало, проигрываем Казахстану, Беларуси, Узбекистану, Грузии, Молдове, странам Балтии и агрессору", - заявил он, комментируя статистику о развитии электронного правительства.

В тоже время, на вопрос журналистов с телеканала "Громадське" заявил, что переговоров с Россией не будет.

Учитывая недвусмысленные заявления его советников сделанные ранее, уже можно сделать следующие выводы:

1. Никаких расследований в отношении антигосударственного переворота 2014 года, массовых убийств совершенных на Майдане, Одессе, Мариуполе и других городах Украины, не будет. А значить и дальше будет замалчиваться первопричина начала гражданской войны на Украине, а основные виновники, которые залили Украину кровью собственных граждан, будут и дальше продолжать свое черное дело.

2. Верховный главнокомандующий Зеленский ещё три дня назад мог отдать приказ о полном прекращении огня и отведении сил от линии разграничения. Но ни первое, ни второе он не сделал. В место этого, на неподконтрольную Киеву территорию продолжается засылка диверсионных и террористических групп.

3. Президент Украины уже мог отдать поручение о начале подготовки процедуры обмена пленными по любой формуле. Зеленскому, как и его предшественнику на это плевать. Он также предпочитает держать людей в заложниках.

4. Гробовое молчание Зеленского и его окружения о судьбе тысяч политических заключенных, многие из которых находятся в застенках только за то, что призывали к миру, а основная часть по сфабрикованным обвинениям, свидетельствует о том, что политические репрессии продолжаться.

5. Полное отсутствие вразумительных заявлений, не говоря о программе восстановления народнохозяйственного комплекса и экономики Украины в целом, отсутствие вменяемых специалистов и профессионалов, общая деградация, обнищание населения и курс на разрушение государства только усилится.

6. Обещанная борьба с коррупцией будет иметь постановочно-декоративный характер на уровне сведения счетов с конкурентами, что даст последним возможность обвинения Зеленского, а они будут правы, в политическом преследовании. Как и при Порошенко, вся правоохранительная система останется исключительно карательной и будет работать на узкий круг лиц.

7. Политика пещерной украинизации, расчеловечивания с использованием западных технологий, попрания элементарных прав человека будет усилена. Команда Зе, в основном состоящая из либертарианцев, полностью игнорирует данную проблему. Скорее всего, мы станем свидетелями становления в Украине режима в форме либерального нацизма. И, если Зеленский открыто станет зиговать, я этому не удивлюсь.

8. Колониальная зависимость от Запада только усилится.

Что же, Украина в очередной раз получила президента, который на первой же неделе отвернулся от своих избирателей и откровенно плюнул им в лицо. Следовательно: политика лжи, пропаганды войны, грабежа населения продолжится. Медовый месяц прекратился, так и не начавшись. 

МОЕ

Власть новая – методы старые

Источник: https://cont.ws/@bezuhoff/1334229

68
876
22