Реферат оценили на трюльник - большего не просила! Остался госэкзамен по "Основам экономики"

На модерации Отложенный
Рис. 1.

Реферат по экономике  - это не проза про поэзию. А изложение определений и  мудрёных формул. Поэтому не каждый отличит  работу копипастера от творчества копирайтера. 
 
Рис. 2.

Если не владеет инновационными приёмами доцента Артамоновой из Пензенского университета архитектуры и строительства. Эти приёмы очевидны из шпаргалки. Лепить которую пришлось  по публикациям перепостеров.  Ведь Юлия Сергеевна успела из Фейсбука удалить компромат на анонимную студентку.
 
 
Рис. 3.

Я не согласен с теми, кто считает, что вечерница не заслужила тройку по «Основам экономики и управления производством». Ведь своей моторной памятью она запомнила  уйму полезной информации, раз списывала ручкой, а не мышкой.  А кракозябры на рояле не играют. Ещё великий Гильберт говорил об основах геометрии:
«Следует добиться того, чтобы с равным успехом можно было говорить вместо точек, прямых и плоскостей о столах, стульях и пивных кружках».
Если студентка на экзамене решит задачу выбора заморской Софьи Ковалевской, даже Гильберт бы ей дал диплом cum laude по реальной экономике.
 
Взять две в розницу по 25 или оптом две за 80?
 
Рис. 4.