С любовью и благодарностью

 Дорогие друзья вдохновенцы, хочу выразить вам огромную благодарность за то внимание, которое вы уделили сообщению Инны о выходе моей книги, за приятные моей душе поздравления и пожелания творческих успехов!

Должен честно признаться, что если бы не было нашего творческого сообщества, то вряд ли я отважился бы на этот «подвиг». В лучшем случае всё, что я пишу, так бы и осталось в глубинах моего компьютера. Потребность писать у меня с детства, но в том сыром виде, какой изначально имеют мои работы, выставлять их на всеобщее обозрение стыдно. Я многому у вас научился и продолжаю учиться. В Мастерской я встретил не только прекрасных людей с замечательными человеческими качествами, но и грамотных высококвалифицированных специалистов. Здесь я нашёл Друзей с большой буквы. Ваша помощь для меня бесценна. А главный мой учитель, вдохновитель, покровитель и бессменный редактор – Наталья Белинская, наша любимая NB.

Эту статью пишу я не только для того, чтобы просто рассказать, как я вам благодарен и как я вас сильно люблю. Всё это так. Но, кроме этого, мне хочется показать вам на собственном примере, что, будучи не самым способным автором ТМВ, можно добиваться существенных творческих результатов.

Хочу вдохновить вас, друзья, на публикацию своих произведений. У нас много не просто способных, а бесспорно одарённых поэтов и прозаиков, ярких и самобытных. Не сомневаюсь, что вы будете читаемы и востребованы. Дерзайте!

Теперь немного о моей книге. Как и обещал, вышла электронная версия романа «Статист». Можно отыскать её на сайте книги (да, сайт уже тоже есть): https://ridero.ru/books/statist_1/. Слева вверху есть надпись: «Читать книгу» – вот на нее и нужно нажать.

Я испытываю перед вами неловкость, что эта версия платная. Цена, хоть и небольшая по сравнению с печатным вариантом, но всё же… Но есть и положительный момент. Если вы пройдёте по этой ссылке, то четверть романа можно прочитать бесплатно. Если эта часть вас не затронет, то можно со спокойной душой на этом закончить чтение. И ещё хочу вас попросить оставлять отзывы после прочтения, какими бы они ни были. Для меня это важно. Место для них предусмотрено тоже на той странице, с которой вы начнете свое путешествие (раздел «Отзывы»).

Ещё раз всем огромное спасибо! А Инночке особая благодарность!

С уважением,

Владимир Удод.

 

 

29
1032
24