Жилищник подложил подлянку, уверив в покупке судебного решения

На модерации Отложенный

Пришла из поликлиники. Нашло подтверждение предположению того, что Жилищником решение у судьи Ломазова куплено. На такое предположение указывает проделанное действие с медицинской картой.

6 лет не ходила в поликлинику, и карта сразу была найдена. А тут, только 17.04.17 была в поликлинике, назначена была на 21.04.17. И вдруг медкарта пропадает, которую нигде не могут найти. Хотела зайти к главврачу, но секретарь сказала, что дала указание найти мою медкарту.

Такой подлянки от Жилищника не ожидала. То, что в поликлинике работает терапевт, которая вредила и продолжает вредить, понимала. Один человек сказал, что эта терапевт достанет меня из-под земли, куда бы не сбежала от нее.

На что указывает подобное действие с медкартой? Недоброжелатели скажут, что это случайность, что у медкарты выросли ноги и она сбежала из поликлиники.

Случайностью были похождения участковых в нашу квартиру в 21-00 часов. Хорошо, что написала в МВД. То, что спустят, знала, но и там узнают, что вытворяют участковые на местах.

В итоге приход участковых был связан с тем, что одному из них передали заявление о преступлении по факту предоставления в суд подложной Оборотной ведомости и расчета долга, о чем отражено в отказном постановлении.

Отказ связан с тем, что отказалась с ним разговаривать в ночное время, поэтому нет оснований для возбуждения уголовного дела. 

Нужно повесить на видное место цитату из постановления КС РФ:

последний абзац пункта 4 Постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 30-П "Обстоятельства фальсификации доказательств как уголовно наказуемого деяния не составляют предмета доказывания по гражданскому делу. Данные фактические обстоятельства выходят за рамки объективных пределов законной силы судебного решения, вынесенного в гражданском судопроизводстве, и составляют предмет доказывания по уголовному делу, возбужденному по признакам соответствующего преступления, предусмотренного Уголовным кодексом Российской Федерации"

Данный пункт пригодится для написания жалобы на участкового, вынесшего формальное постановление не имеющего для этого надлежащих полномочий.

Сегодняшняя подлянка с медкартой говорит о том, что авторит Жилищника подорвала и документами доказала, что взыскание задолженности Жилищником осуществляется в целях незаконного отъема денег для неосновательньго обогащения. А суд используется как орудие преступления.