Власти Междуреченска с 2011 года знали о проблемах в рухнувшем доме

На модерации Отложенный  
Власти Междуреченска с 2011 года знали о проблемах в рухнувшем доме01.06.2016 Завалы разобраны, интервью даны. телеканалы разъезжаются. Наши власти побывали в Междуреченске, все посмотрели, сделали необходимые заявления. Конечно, все сейчас однозначно будет сложено на бизнес, коварные коммерсанты сами втихаря чего то там снесли, перепланировали, дом рухнул. Администрация была не в курсе и все такое. Но от интернета не уйдешь. Оказывается жильцы этого дома еще в 2011 году били тревогу и обращались на телевидение и в органы исполнительной власти, но, как видите, ни к чему это не привело. А репортаж остался. Так что властям теперь не получится отойти в сторонку и сказать: "Мы не в курсе. ребят".
 
Вот целый сюжет.
 
 
В данном репортаже интервью дает начальник управления архитектуры Междуреченска Людмила Зыкова. Сейчас на сайте администрации Междуреченска указан уже новый начальник.
 
Screenshot_2.jpg 
 
Screenshot_3.jpg 
 
Но в конце 2015 года, управление архитектуры возглавляла еще все та же Людмила Петровна.
 
Screenshot_4.jpg 
 
Screenshot_5.jpg 
 
По словам жителей Междуреченска, причиной отставки Зыковой стало то, что она отказалась подписать разрешение на строительство двух домов по 100 квартир, про которые говорил сегодня в интервью Аман Тулеев, потому что на них не было проектов.
Ее "ушли". А на ее место, начальника управления архитектуры, поставили девушку, которая раньше возглавляла отдел рекламы. Вот сообщение с междуреченского форума в декабре 2015: "Свой пост покинула Людмила Петровна Зыкова, возглавлявшая управление архитектуры и градостроительства Междуреченского городского округа. Теперь главным архитектором назначена Анастасия Сергеевна Сазонтова. Ранее она являлась начальником отдела рекламы управления." Начальника отдела рекламы поставили начальником управления архитектуры! Жэсть!
 
 
 
Уже сегодня посыпались обращения на сайт администрации Междуреченска, посмотрите, что пишут люди. 
 
Screenshot_1.jpg 
 
Вероятно, для некоторых людей, деньги не пахнут.
 
С уважением, 
Учватов Максим