Судья дала основания для подачи заявлений в полицию

Жилищнику потрепали нервы 9 месяцев, пока чиновники не сумели договориться с председателем суда о вынесении неправосудного решения в пользу Жилищника.  Неправосудное потому, что все платежные документы за ЖКУ оплачены своевременно и в полном объеме. Но Жилищник взыскивает деньги для покрытия своих сворованных денег. 

К тому же, с Жилищником у нас нет никаких жилищных правоотношений.

Более того, Жилищник взыскивает деньги за коммунальные ресурсы, за которые на его расчетный счет не поступают денежные средства. Оплаченные денежные средства перечисляются через транзитный счет сразу на расчетные счета поставщиков комунальных ресурсов.

В иске Жилищник указал расчетный счет, не соответствующий расчетному счету, указываемому в платежных документах.

Кроме всего, представитель представил незаверенные копии документов, не имеющих юридического значения. А есть некоторые документы копии с копий документов.

Еще 18.05.2017 г. стало понятно, что будет вынесено неправосуднон решение в пользу Жилищника. Поведение представителя на судебном заседании было непристойным, позволяла нелицеприятно выражаться в мой адрес, не видя ничего предрассудительного в том, как судья нарушает наши процессуальные права, как судья уклоняется об удовлетворении ходатайств об истребовании доказательств.

Представитель Жилищника покидала здание суда с усмешкой во весь рот, давая понять, что решение будет вынесено в их пользу.

По данному делу возникло много оснований для подачи заявлений о возбуждении уголовного дела. Теперь можно поднимать старые заявления о преступлениях и объединять в одно дело для полного расследования.

Начинается президентская кампания и ею воспользуемся.

Если бы судья Перепечина отказала Жилищнику в иске, то моя борьба стала бы сходить на нет. Но моя борьба направлена на вывод вороватыж чиновников на чистую воду, чтобы их подвести под ранее совершенные преступления.

Сизов верно сказал, что нужно менять концепцию государства.

Разве Путин виновен в том, что в Москве чиновники изобрели мошенническую схему по отъему денежных средств у населения? То, что Путин не белый и не пушистый, знают все. Но дело в другом. Путин не контролирует региональную власть. Они не подчиняются Путину. У региональной власти своя внутренняя политика.

Почему сейчас наезжают на экономистов? Наезд связан с тем, чтобы экономисты не могли бы разоблачать вороватых чиновников. 

Кто может вести борьбу с теми, кто занимается незаконным отъемом денежных средств у населения? Экономисты-аудиторы.

И для этого должна быть неопровержимая доказательная база, доказывающая незаконный отъем денег у населения.

А для этого нужна надежная команда, надежные ее члены.

35
819
5