Судьи блокируют доступ на правосудие

В конце августа-начале сентября 2017 года была небольшая радость, поскольку было отменено определение по частной жалобе на определение судьи Ломазова об отказе в принятии иска.

Сегодня радость омрачена новым вынесенным судьей Ломазовым определением об оставлении иска без движения с требованием оплаты госпошлины за каждое требование.

Иск о защите чести и достоинства приравнивают к иску с оценкой.

Снова нужно подавать частную жалобу.

Определение датировано 11 сентября 2017 года, а вручили только 22 сентября 2017 года.

Срок не истек и можно успеть подать частную жалобу своевременно, поскольку подобная частная жалоба подавалась совсем недавно.

Судья Ломазов блокирует доступ к правосудию вынесением неправосудных определений задним числом, выдвигая противоправные требования.

А мы будем последовательно обжаловать, продвигаясь к высшим надзорным органам.

Рано или поздно беспредел будет раздавлен. На одну силу находится другая сила.

Да и политическая литература помогает противостоять злу до победного конца, опираясь на пример борьбы Сталина.

В борьбе нужна своя тактика и своя стратегия.

Да и время работает на меня, подбрасывая в мои руки все новые и новые обстоятельства для разоблачения этого сплоченного преступного сообщества. Оказывается, лобби московских прокуроров зашкаливает за мыслимые пределы. Лужков, похоже сплотил вокруг себя всех элементов преступного мира.

Приходится разрываться по всем направлениям, успевая подавать те или иные обращения, перелопачивая нормативно-правовые акты.

Специализация перешла в многомасштабный и многоуровневый диапозон. 

Одна частная жалоба направлена в Мосгорсуд. Будем ждать результата по этой частной жалобе. Другая частная жалоба должна направиться в Мосгорсуд.

Пока заглохли дела Тверского суда г. Москвы. Будем там разгребать коррупционный беспредел.

С судебными приставами, возбудившими адмдело, не все так гладко. Правду говорят: разшевели кучу и вонь разносится на дальное расстояние.

24
1348
15