Судебная тяжба - тяжелая ноша

Интересно узнать, сколько было исков у так называемых борцов с коммунальщиками?

У меня на один и тот же срок нужно составить три апелляционные жалобы, плюс обжалование постановления по адмправонарушению, плюс одно определение обжаловала, плюс одно определение на обжалование, плюс заседание по первой апелляционке. 

Три иска в суде, воду мутят, другой иск пока не могу закончить.

Нужно подавать жалобы в ККС. Одну жалобу не могу завершить, другие жалобы время отнимают.

Другая жалоба готовится, наброски осуществляются.

Да, история с судебными приставами приоткрывает свет. Оказывается, судебный пристав мне угрожал еще в зале судебного заседания, когда собирала вещи. Эту угрозу в суматохе не слышала. Оказывается, он меня торопил, не давая нормально передать дела другим истцам, потому что разложилась на столе, обложив себя папками с документами. К тому же была холодная погода, одета была по-осеннему.

Чтобы собрать вещи, нужно время. И судебный пристав в это время угрожал.

Поэтому он в коридоре не выпускал меня из своих рук, таща по коридору, как бездомную собаку. Заказ на расправу поступил от судьи. Сомнений не остались никаких.

От испуга около лестницы возник не только крик:"убивают", но испуг отразился на сердце, на хронической болезни, которые залечиваю. С одной стороны хорошо. 

Теперь понимаю, как пенсионеры умирают в этих подсобках. Эти жестокие люди в лице судебных приставов, охранников отыгрываются на слабых, на пенсионерах.

Сейчас судья Москаленко в отпуске. 

Председатель Тверского суда всеми средствами пытается пиикрыть Москаленко.

Итак, в судебной тяжбе утонула. Судьба вновь заставляет противостоять преступному сообществу в одиночестве. Сомневаться уже не приходится.

Смогу одержать победу или загонят в гроб?

39
1429
8