Суд-орудие преступления по отъему денег у населения

Судебная тяжба выявила множество корупционных направлений по обиранию жителей МКД чиновниками в лице Жилищников, избравшими суд в качестве орудия преступления в целях неосновательного обогащения. 

В сентябре муниципальные выборы. Ни один депутат не заикается о борьбе с вымогателями незаконных денег под предлогом задолженности за ЖКУ. В действительности, к задолженности не имеет никакого отношения.

Один кандидат из другого региона собирается пролезть, именно пролезть, в депутаты, чтобы собирать мнение. Не помогать жителям в борьбе с мошенниками и вымогателями, а лишь собирать мнение.

Единичная победа в суде не изменяет ситуации в сфере ЖКХ. Суды без оглядки штампуют неправосудные решения. Мосгорсуд их узаконивает. Верховный суд отменяет малую часть судебных актов, скорее всего, из близкого окружения.

Мошенничество и вымогательство процветают махровым цветом. 

На федеральном уровне узаконили отъем единственного жилья за нарисованные долги. Чиновники утратили стыд и совесть, хватая квартиры в свою собственность в целях личной наживы.

При такой идеологии внутренняя политика скатилась на миносовую отметку, посколько развитие экономики не наблюдается, кроме строительной сферы.

От избытка денежной массы чиновники возомнили себя превыше Бога, надеясь на безнаказанность. От народа собираются защищаться новым вооружением. Уроки 1917 года впрок этим чиновникам не пошел. Надеются на Запад и США. Хватают награды царской России, стремясь возродить царский престол.

Но Романовым не удастся вернуть царский престол, поскольку Николай II не имеет перед Богом никакой святости. 

Чтобы сфера ЖКХ приобрела социальный статус, нужно менять внутреннюю политическую и экономическую политику на социальную направленность, учась у Сталина. Сталин не обогащался в личных интересах и пренебрегал иностранными ценностями, направленными на иждивенчество.

Пока Мень с Чибисом возглавляют Минстрой, пока Разворотнева лоббирует интересы бизнеса, пока лидирует столыпинское направление, ничего хорошего ждать не приходится. Никакое новое вооружение не может Кремлю.

Либералы не подпускают к власти умных и грамотных специалистов. Либералы натравливают народ на Путина, создавая кризисы и падения рубля.

Либералы все рушат, не создавая взамен. До сих пор заглядывают в рот Западу и США.

А у США - одна идеология - быть мировым лидером и никого другого не подпускать.

Американские санкции дают превосходный шанс на выстраивание своей внутренней политики, беря курс на социальное направление, выдавливая посредников из жилищной сферы.

Судебная тяжба показала, что нужна одна нормальная специализированная организация по обслуживанию МКД, которая будет иметь свою бухгалтерию, свою диспетчерскую. 

А в век компьютеризации позволяет ликвидировать излишних юридических лиц, присосавших к деньгам жителей МКД.

Прислушиваясь к передачам о Николае II, оглядываясь на причуды Поклонской, за которой стоят серьезные силы, делаем вывод о том, что народ готовят к свержению Путина не для того, чтобы возродить социализм, а для возрождения царского престола и усаживания иностранного правителя.

Поняв истинный источник раковой опухоли, можем сделать правильный акцент.

От верно принятого решения зависит будещее России, будущее наших потомков.

Сейчас могут посыпаться упреки, обвиняя в поддержке Путина. 

А теперь взглянем на реальность. Судья Перепечина вынесла неправосудное решение на подложных документах, отвергнув подлинные документы, указывающие на переплату. Виноват Путин или председатель Замоскворецкого районного суда г. Москвы? Кто крышует судью Перечину и юристов из Жилищника района Якиманка? Конечно, не Путин. Значит, нужно искать конкретнего крышевателя, конкретнего заказчика на отъем незаконных денег у тех, что не позволяет чиновникам обогащаться.

Устранив этого крышевателя, переходим к другой стадии поиска внутреннего врага, который создал условия чиновникам по узакониванию отъема незаконных денег у населения.

Кто узаконил плату на СиРЖ? Кто узаконил взносы на капремонт? Кто узаконил платеж на ОДН? Но что-то не замечаю, что какие-либо активисты выступают против этих поборов. Активисты лезут в депутаты для сбора мнений.

А вот теперь призадумайтесь и сравните нынешние обещалки с обещалками 90-х годов. Чего стоят обещалки Жириновского.

Проведя анализ тех и нынешних событий, делаем правильный вывод. 

 

45
2328
19