Сегодня Москаленко не предоставила возможности поиздеваться надо мною

Вернулась с похождений в суд, в государственные органы.

На сегодня я судьей Москаленко М.С. в прямом смысле была заказана судебным приставам, сидящим у рамки, ожидая моего прихода. Можно было предположить, но судебный пристав, записывающий в журнал приходящих, выдал фразой: Сегодня опять так себя будешь вести?

Но судебные приставы остались с носом. На этот раз я им не предоставила возможности по уничижению моего человеческого достоинства. 

Подала обращения, в том числе ходатайство об отводе судьи, а также сдала краткую апелляционную жалобу на вчерашнее судебное решение через приемную. Не следует лишний раз лезть в змеиное логово. Лучше справедливости добиваться через уголовное производство. Рано или поздно результат будет положительным.

Завтра нужно начинать работать над апелляционной жалобой  по сегодняшнему судебному решению. Что напишет Москаленко в этом решении?

Осуществив заказ судебным приставам по расправе со мной, фактически она не допустила меня к судебному процессу. Она заранее подготовилась к совершению преступления со своими сообщниками в лице судебных приставов.

Так что впереди много работ по написанию жалоб во все инстанции.

Как показали прошедшие события, за такими грубыми нарушениями всегда стояли баснословные суммы.

Так что и за этими правонарушениями, наверняка, стоят огромные суммы.

Если они правы, то чего проще представить в суд подлинные документы, показания ИПУ по дому в целом, показания ОДПУ и расчетную формулу по расчету размера платы за ГВС и отопление.

Но Москаленко решилась на подготовку преступления с привлечением судебных приставов. Но затея сорвалась.

Теперь они точно дали понять, что я права и слишком хорошо разбираюсь в финансово-хозяйственной деятельности, как ее разоблачать.

Не расстраиваемся и начинаем подготовку к новым искам. Оснований много. Готовим обращения в правоохранительные органы. На этот раз, надеюсь, мне удастся пробить замкнутый круг.

Нужно найти грамотного прокурора, следователя, у которых высший чин, чтобы наши интересы совпадали.

События показали, что я на верном пути, что тактику выбрала верной. 

Нужны помощники, единомышленники. Но в таком опасном деле желающих не будет никогда. А вот желающих по подставлению подножек будет предостаточно.

Ведь борьба направлена не только на решение своих проблем, но и на разрешение проблем других людей.

Все повязано на круговой поруке, в которой нужно найти слабое звено. Мошенничество в Жилищниках и в МФЦ осуществляется по чьему-то заказу.

8
661
6