Работаем над ошибками, предоставленными судьей, и корректируем тактику

Гражданское дело о защите чести и достоинства к Жилищнику, кажущееся на первый взгляд херовым, не стоящим и выведенного яйца, выявил массу нарушений процессуальных прав и обязанностей истцов, прямых процессуальных обязанностей ответчика, освободив его от доказывания своих доводов по опровержению доводов истцов. Ответчик получил решение в свою пользу лишь своей опоздавшей явкой в суд. 

Все остальное за него сделал судья Замоскворецкого района Ломазов С.Б., лишив истцов всех процессуальных прав и обязанностей, не разрешив ходатайство истицы об отложении судебного заседания в связи с ее болезнью, не поинтересовавшись мнением присутствующего истца, мнением ответчика, который отсутствовал в зале заседания и явился в суд с опозданием.

Суд приступил к рассмотрению дела по существу при отсутствии ответчика, не поинтересовавшим мнением присутствующего истца.

Данные нарушения отражены в замечаниях на протокол судебного заседания с приложением аудиозаписи.

Предвзятость и заинтересованность судьи в исходе дела в интересах ответчика отражены в судебном решении.

Такой беспредел был ожидаем, но при нынешней власти жила надежда о соблюдении каких-то приличных формальных действий судьей.

Но этот судья переплюнул всех судей, с которыми приходилось встречаться.

И подача Ходатайства о применении срока исковой давности

http://maxpark.com/community/4701/content/5783390 является гарантией и перестраховкой, поскольку появились сомнения в добропорядочности судьи и предчувствия подвоха по иску Жилищника о взыскании мнимых сумм задолженности.

В деле выявилась неопределенность с заявлением о подложности Оборотной ведомости, которые не пронумерованы. Нумерация сразу начата с ходатайства о вынесении частных определений о выявленных признаках преступлений.

Предчувствие меня не обмануло, что и подтвердил судья Ломазов, нарушив все процессуальные права и обязанности истцов.

Подготовка над апелляционной жалобой выявила те обстоятельства, которым не придавлось значения по иску Жилищника, на которые необходимо обратить внимание при рассмотрении дела по существу.

Пока мы не увидели из сфотканных документов определения судьи о применении судом пропуска Жилищником срока исковой давности. В деле лишь уточненное исковое заявление в связи с применением нами срока исковой давности.

Так что повтор подачи ходатайства о применении пропуска срока исковой давности является гарантией о неиспользовании судьей первоначального иска Жилищника.

Перед нами судья Ломазов высветил факты, которые собираются протащить в решении в интересах Жилищника по его иску о взыскании мнимых сумм задолженности.

 

11
1045
4