Обман - кругом обман

Как показывает время, пострадавших от управляющих компаний, ТСЖ, Жилищников оказалось слишком много, что необходимо поднимать вопрос на федеральном уровне.

Минстрой озвучивает дебиторскую задолженность, донося до Президента, в размере триллионных рублей. А в эту сумму включены все административные штрафы, все недоплаты подрядчикам, другая дебиторская задолженность.

Уже несколько лет на этой площадке возмущаемся беззаконием судей, выносящих неправосудные решения на подложных доказательствах при не установленных жилищных правоотношениях.

Для взыскания мнимых сумм задолженности в ход идут мыслимые и немыслимые нормы законов. А ведь каждая сумма задолженности конкретизируется конкретными нормами действующего законодательства.

Каждый мнит себя экспертом, приводя к месту и ни к месту ту или иную норму закона.

Но кроме норм закона, каждая хозяйственная операция оформляется первичными учетными документами.

Депутаты Госдумы штампуют законы о повышении размера штрафных санкций, не задумываясь о том, к каким результатам они приведут. А ведь по сути эти депутаты не знают источников, которые могли бы наполнять госказну.

За совершенный госпереворот в 90-х годах они получили сполна.

За лоббирование иностранныж интересов они также получили сполна. 

Но на этом их знания по наполнению госказны закончились. И они решили пополнять госказну налогами и штрафами.

Подобными действиями депутаты и действующая власть создали мощное организованное преступное сообщество по отъему денег из карманов жильцов МКД, включая и взносы на капремонт.

Все сплелись в круговую поруку, не позволяя в судах устанавливать истинное положение дел.

Большинство судебных постановлений обосновываются законами, но не приводятся листы материалов дела.

Все решения сводятся к формальной проверке, которая в действительности в судах не устанавливается.

Один мошенник обманывает другого мошенника, чтобы тот залез в карман жителей МКД.

Сколько у меня ответов из Мосжилинспекции, что они не вмешиваются в деятельность управляющих компаний. В то же время не дают знакомиться с материалами дела. Выдали избранную часть документов.

Активист заигрывает с инспектором Мосжилинспекции, который ни в чем не разобравшись, выносит акт об административном правонарушении.

Мировой судья, не разобравшись в порядке начислений и взимания платы за ЖКУ, лепит Жилищнику административное правонарушение.

А кто порядок начислений и взимание платы за ЖКУ установил через платежных агентов? Действующая власть. Так почему суды отказываются от установления такого важного обстоятельства?

В итоге получается так, как сумеет развесить лапшу тот или иной юрист.

Много лет на этой площадке возмущаемся тем, что иски управляющих компаний не содержат сведений о нарушенных правах и законных интересов. А как они могут указывать такие нарушения, если цель юристов этой организации - взыскать деньги в обход закона в целях покрытия долгов, взысканных арбитражными судами, административных штрафов.

А ведь источником финансирования финансово-хозяйственной деятельности управляющих компаний, ТСЖ, Жилищников являются платежи за содержание и ремонт жилья, бюджетные дотации.

Платежи за коммунальные ресурсы через платежных агентов перечисляются прямо на расчетные счета поставщиков. Так обстоит дело в Москве.

За свет на основании договора перечисляем прямо на расчетный счет Мосэнергосбыт.

А теперь задумайтесь, с какой целью какой-то сантехник перекрывает канализацию или какой-то электрик вырубает свет отдельным жильцам? А цель одна - вредительство в целях запугивания.

В стране узаконено вымогательство незаконных денег при узаконенном вредительстве. Вещи следует называть своими именами.

32
1394
11